• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

дубликатные рычаги передней подвески

zakim

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Всем доброго времени суток!
Рычаги какой фирмы (Febi, SWAG, Sidem и т.д.)предпочтительнее ставить?
По внешнему виду Sidem очень даже хороши ( - низ продольные 49070,49071 - поперечные 49074,49075).
Заранее благодарю за ответ!
 

CYXAPb

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
3
Из тех что вы предложили, Febi будет предпочтительнее. Но посоветую или оригинал, или Лемфордер!
 

Макс 59

Пользователь
Сообщения
148
Реакции
2
У меня наконечник рулевой Феби от силы 500 км. прошел, ездил по нормальным дорогам а он в хлам...в экзисте сказали что Феби это лишь фирма-упаковщик и содержимое коробки это лотерея, так что, что бы это не было для подвески для меня Феби больше не существует, остановился на Лемфёдер.
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
У меня наконечник рулевой Феби от силы 500 км. прошел, ездил по нормальным дорогам а он в хлам...в экзисте сказали что Феби это лишь фирма-упаковщик и содержимое коробки это лотерея, так что, что бы это не было для подвески для меня Феби больше не существует, остановился на Лемфёдер.

Что вы всё перебираете? В подвеску, двигатель, КПП - надо ставить только оригинал. Поставил и забыл. То что оригинал это , например, Febi в упаковке со звездой Мерседеса и всё - ерунда! Все оригинальные запчасти проходят проверку качества Мерседеса, уж вы мне поверьте , я 13 лет работаю в сервисе МБ. А будете экономить с Эксистом и Sideme , будете каждые 500 км ремонтироваться.
Кстати, Макс, ты какой всё таки наконечник заказал?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
предпочтение - оригинал
если денег жалко - лемфердер или трв/лукас
остальное - ф топку
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.944
Пользователи
208.495
Новый пользователь
DemonVengeance

Мы ВКонтакте

Верх Низ