• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дурная голова рукам покоя не дает!

OlegB

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Авто
220
Доброго времени суток. Вышел из строя у моего 220 генератор, загорелись ошибки, красная надпись. Это все произошло во время движения и я решил, что это временная ошибка попытался ее сбросить путем установки заводских установок на панели приборов кнопочкой R согласно инструкции на панели. Ошибки не сбросились, генератор я поменял, но вот русский язык изчез и в меню его нет. KOMAND русифицирован, панел уже нет. Что посоветуете? Как вернуть русский язык?:icon_cry:
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Доброго времени суток. Вышел из строя у моего 220 генератор, загорелись ошибки, красная надпись. Это все произошло во время движения и я решил, что это временная ошибка попытался ее сбросить путем установки заводских установок на панели приборов кнопочкой R согласно инструкции на панели. Ошибки не сбросились, генератор я поменял, но вот русский язык изчез и в меню его нет. KOMAND руссифицирован, панел уже нет. Что посоветуете? Как вернуть русский язык?:icon_cry:
Может начнете с обозначения авто??
 

OlegB

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Авто
220
Да, конечно.
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

OlegB

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Авто
220
Был еще до меня. На нем один генерал из ми.... полицейских чинов разъезжал, может ему непонятным способом русифицировали меню? Но меню 1000000% было на русском, сейчас интерфейс позволяет установить как минимум 5-6 языков, а русского нет. Хоть команд на русском остался, хотя как раз там и так все понятно.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Был еще до меня. На нем один генерал из ми.... полицейских чинов разъезжал, может ему непонятным способом русифицировали меню? Но меню 1000000% было на русском, сейчас интерфейс позволяет установить как минимум 5-6 языков, а русского нет. Хоть команд на русском остался, хотя как раз там и так все понятно.
Вот я и удивился...Говорят что панели в этих годах не русифицируются,спросите Гешу,Повора,Альбатроса,задайте вопрос на erta.ru.
 

SLP

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
53
Теперь к "докторам"...

Был еще до меня. .....непонятным способом русифицировали меню? Но меню 1000000% было на русском, ......Хоть команд на русском остался, хотя как раз там и так все понятно.
Меню на русском работает только до сброса (сбоя) питания, что видимо у Вас и произошло. Можно "восстановить" снова, но нужно знать кто делает (к официалам не обращайтесь они не умеют). Вот те ники, написаные Лустенберг, могут и помочь. Правда всё это опять до сброса питания.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Опа!Коллеги,просветите,как русифицировать панель хотя бы до сброса питания???Может диск какой имеется??Или заговор секретный?:D
 

SLP

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
53

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
как в поговорке.....у дяди васи на сарае х..й написано, а там дрова лежат))) т.е. русский будет под одним из языков
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

OlegB

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Авто
220
т.е. есть вероятность, что у меня под одним из языков может быть русский?
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.097
Пользователи
208.562
Новый пользователь
Vitaliy@1985

Мы ВКонтакте

Верх Низ