• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Двухмассовый маховик W210 E200 1997г.

Tony_Montana

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день!

Интересует мнение о замене двухмассового маховика на W210 e200 бенз. мануал. Движок M111 100 кВ (136 л.с.). 1997г. В Питере, когда меняли сцепление, поставили диагноз "люфт двухмассового маховика". Саму деталь меньше, чем за 30 000 руб (1000$) не предлагали. Сказали, какое-то время можно и так поездить. Через 2 месяца перегнал тачку обратно в Эстонию, там заметил, что когда стоишь на нейтралке и педаль сцепления не нажата, появляется неприятный гул. Когда педаль сцепления нажата, звук пропадает.

Вопрос к знающим людям: есть ли смысл искать деталь б.у., или лучше поставить новый? И он ли это вообще? Тачка стоит в Эстонии, а я в Питере и нет возможности её пригнать в сервис. В Эстонии дешевле обойдутся зап.части, и найти их там не проблема, но надолго я туда вернуться не могу. Хотелось бы представлять, с какой суммой придётся расстаться, чтобы приехать и с ходу сделать тачку. Сам то я особо не разбираюсь где там что сломалось, в машине.

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Если да, то сколько вышло по финансам?? Интересуют не столько цены, сколько перечень выполненных работ и необходимые зап.части.

Спасибо!
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
5 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ