• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Electrical consumers switched off

tora

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
2
может все таки так и должно быть, свечи то нулевые стоят.
Так быть не должно. Возможно из за замыкания неисправной свечи в реле накала сгорела одна или несколько предохранительных перемычек. В вашем случае решение проблемы это замена или ремонт реле накала свечей при условии исправной проводки.
 

igoynia

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
11
Авто
Mercedes-Benz W211 E240
Avantgarde
Город
Менеджер по продаже запчастей для иномарок
Не работает спидометр W211

Доброго времени суток всем))
Проблема следующая:
Сегодня утром сел в машину, повернул ключ в замке и вылезла ошибка malfunction electrical consumers switched off, по ошибке мне все понятно, далее, после прогрева авто, начал движение и заметил что стрелка спидометра лежит на нуле:(
Что смотреть? Куда лезть? В электронном виде скорость показывает, суточный работает, а стрелка лежит:(
могут это быть последствия слабого напряжения в сети? Или умер датчик скорости?
Заранее всем благодарен:)
P.S. Не пинайте сильно если такая тема уже была, просто в поиске не нашел:(
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
Ну если в электронном виде показывает, то датчик скорости живой!
 

igoynia

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
11
Авто
Mercedes-Benz W211 E240
Avantgarde
Город
Менеджер по продаже запчастей для иномарок

igoynia

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
11
Авто
Mercedes-Benz W211 E240
Avantgarde
Город
Менеджер по продаже запчастей для иномарок

igoynia

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
11
Авто
Mercedes-Benz W211 E240
Avantgarde
Город
Менеджер по продаже запчастей для иномарок
Значит вскрытие покажет=))
 

ozernaya

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Возле АКБ стоит блок, он распределяет зарядку батарей. Вот пробуй менять.
 

diza_kz

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
2
Добрый день!
кто подскажет как решить проблему? Загорается Electrical consumers switched off, отключается прикуриватели, клима и электросиденья пассажирские.
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Добрый день!
кто подскажет как решить проблему? Загорается Electrical consumers switched off, отключается прикуриватели, клима и электросиденья пассажирские.
Проверить какую зарядку даёт гена,если нормато менять основной аккамулятор.
 

Посторонний

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
Mercedes w211 220cdi
Столкнулся с такой проблемой: malfunction electrical consumers switched off. Отключилась печка, прикуриватель, и прочие приборы. Подумал, что аккумулятор, поехал на сервис аккумуляторный, там показало, что мой разряжен на 50%, его забрали, дали сервесный на 75А. При этом, проверяли прибором, и сказали что ток на аккум идет. Грешили на то, что я езжу на короткие расстояния. Все было хорошо, проехал 30 км, загорелось опять сообщение, проехал ещё 30 заглушил и не смог завестись пока не прикурил. В чем может быть дело? Завтра хочу на диагностику ехать, но прежде, решил написать здесь.
На ютюбе нашел видео, где дублируется моя ошибка, там показывается, что проблема в вольтаж регуляторе:https://youtu.be/Pfma5v501qk
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Столкнулся с такой проблемой: malfunction electrical consumers switched off. Отключилась печка, прикуриватель, и прочие приборы. Подумал, что аккумулятор, поехал на сервис аккумуляторный, там показало, что мой разряжен на 50%, его забрали, дали сервесный на 75А. При этом, проверяли прибором, и сказали что ток на аккум идет. Грешили на то, что я езжу на короткие расстояния. Все было хорошо, проехал 30 км, загорелось опять сообщение, проехал ещё 30 заглушил и не смог завестись пока не прикурил. В чем может быть дело? Завтра хочу на диагностику ехать, но прежде, решил написать здесь.
На ютюбе нашел видео, где дублируется моя ошибка, там показывается, что проблема в вольтаж регуляторе:https://youtu.be/Pfma5v501qk
Ремонт генератора.Скорее всего пробит диод в мосту
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.095
Пользователи
208.559
Новый пользователь
MercedesA140

Мы ВКонтакте

Верх Низ