• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Електрик "рукапопый" или ходовые огни от FL

  • Автор темы Автор темы sna1l
  • Дата начала Дата начала

sna1l

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
1
Доброго времени суток,

Машина досталась с элеменатми от FL.
В частности есть проблема с ходовыми огнями. Если включить только их, то они горят, все хорошо. Но есть НО:

1. Горит габарит со стороны водителя. ФОТО
2. Сам ходовой огонь со стороны водителя горит в пол накала.

По поводу 2 пункта - это следствие чего-то. Если выключить и опять включить ходовые огни, то может вообще не загореться ходовой огонь или же будет гореть как и должен.
Заметил еще, что если быстро включить ходовые огни - то 90%, что гореть будут нормально. Но если выключатель света медленно перевести в режим габаритов (выкл - авто - ближний свет - ходовые огни/они же противотуманки на до FL) - горит в пол накала.

Может есть какие-то идеи? Я не думаю, что электрик подключил одну стороны от габаритного света (сторона пассажира) а со стороны водителя мудрил иначе. Но проблема явно со стороны водителя - горит габарит, ходовой огонь чудит. За помощь буду благодарен. Могу отблагодарить денежно
 
скажу так как многие тут отвечают))) сделайте диагностику, и обратитесь лучше к электрику , в 221 столько мозгов что вам на форуме не помогут))) ну и еще вин код авто нужен
 
колхохно подключили, от этого и все беды. На этой машине не было ходовых огней изначально.
 
Тут и к гадалке не ходи, что бы понять, что подключили колхозно. Вообще на до FL машинах при включении противотуманок должны гореть габариты?
 
Тут и к гадалке не ходи, что бы понять, что подключили колхозно. Вообще на до FL машинах при включении противотуманок должны гореть габариты?
на любой машине если туманки идут по заводу, то при их включении должны гореть габариты.Это стандарт.
 
Противотуманки без габаритных огней вообще не должны включаться...

По вашей проблеме. Если раньше было всё нормально, а в последствии эксплуатации стало вот так, то похоже на то, что пропала так называемая "масса" Сугубо личное мнение, так что надо проверять ))
 
Как было раньше - не знаю. В таком состоянии мне досталось:) Только получается щас так, что где не горит габарит - все работает исправно. А там, где горит габарит - drl "любит мозг".
Ах да, старом активировал правый габарит - загорается DRL. Активирую левый габарит - загорается габарит и в пол накала DRL. Получается, что DRL подцепили на габарит?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.039
Сообщения
662.507
Пользователи
217.770
Новый пользователь
neceke

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу