• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Електрик "рукапопый" или ходовые огни от FL

sna1l

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
1
Доброго времени суток,

Машина досталась с элеменатми от FL.
В частности есть проблема с ходовыми огнями. Если включить только их, то они горят, все хорошо. Но есть НО:

1. Горит габарит со стороны водителя. ФОТО
2. Сам ходовой огонь со стороны водителя горит в пол накала.

По поводу 2 пункта - это следствие чего-то. Если выключить и опять включить ходовые огни, то может вообще не загореться ходовой огонь или же будет гореть как и должен.
Заметил еще, что если быстро включить ходовые огни - то 90%, что гореть будут нормально. Но если выключатель света медленно перевести в режим габаритов (выкл - авто - ближний свет - ходовые огни/они же противотуманки на до FL) - горит в пол накала.

Может есть какие-то идеи? Я не думаю, что электрик подключил одну стороны от габаритного света (сторона пассажира) а со стороны водителя мудрил иначе. Но проблема явно со стороны водителя - горит габарит, ходовой огонь чудит. За помощь буду благодарен. Могу отблагодарить денежно
 

Карагандинец

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
2
скажу так как многие тут отвечают))) сделайте диагностику, и обратитесь лучше к электрику , в 221 столько мозгов что вам на форуме не помогут))) ну и еще вин код авто нужен
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
колхохно подключили, от этого и все беды. На этой машине не было ходовых огней изначально.
 

sna1l

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
1
Тут и к гадалке не ходи, что бы понять, что подключили колхозно. Вообще на до FL машинах при включении противотуманок должны гореть габариты?
 

Карагандинец

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
2
Тут и к гадалке не ходи, что бы понять, что подключили колхозно. Вообще на до FL машинах при включении противотуманок должны гореть габариты?
на любой машине если туманки идут по заводу, то при их включении должны гореть габариты.Это стандарт.
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Противотуманки без габаритных огней вообще не должны включаться...

По вашей проблеме. Если раньше было всё нормально, а в последствии эксплуатации стало вот так, то похоже на то, что пропала так называемая "масса" Сугубо личное мнение, так что надо проверять ))
 

sna1l

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
1
Как было раньше - не знаю. В таком состоянии мне досталось:) Только получается щас так, что где не горит габарит - все работает исправно. А там, где горит габарит - drl "любит мозг".
Ах да, старом активировал правый габарит - загорается DRL. Активирую левый габарит - загорается габарит и в пол накала DRL. Получается, что DRL подцепили на габарит?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ