• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

есть искра, подаётся топливо, авто не заводится(((

M_aks

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Здравствуйте, люди добрые! Поможите, как говорится, кто чем может(сами мы не местные:)). Случилась такая ерунда, ехал как-то вечерком я на своём 230Е, W124 по ночному городу наслаждаясь приятной музыкой, на едине с собственными мыслями, вдыхая из приоткрытого окна аромат подступающей весны... И тут, нежданно негадано автомобиль перестаёт набирать обороты, они просто падают. Машина глохнет и отказывается заводиться. Я почему-то сразу подумал на бензонасос, поскольку на него грешил очень давно(были причины) и в этот раз при попытке завести автомобиль он очень странно жужжал, "вяло" как-то. заказал, получил, поменял.... не заводится!.......??????? :icon_question:проверяю искру, её нет. Весело.... меняю бабину, искра появляется. авто продолжает стоять мертво не подавая никаких признаков жизни. проверяю подачу топлива от насоса до форсунок... всё подается... :icon_question:. вот теперь ломаю голову, что же ему не нравится? сегодня обратил внимание, что на 1ом и 2ом целиндре свечи более мокрые, чем на других двух, типа туда топлива болше идет... грешу на регулятор давления, как его можно проверить??? двигатель 2.3, система впрыска КЕ-Jetronic. диагностику провести невозможно- сгнило гнездо диагностики. За ранее спасибо всем. Очень жду хоть какие-нибудь мысли по этому поводу!:)
 

генка

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуй брат по несчатью.Такая-же ситуация,100%копия.Стоит с осени.Время не хватает.Спецы приезжали.Посмотрели топливную систему,зажигание.Говорят цепь перескочила(такое бывает).НО до этого я не дошёл пока.Стоит,корни в землю пускает.Если заведёте свой мерс.Мне отпишите?Если заведу обязательно напишу.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
и даже не схватывает ничуть?
свечи мокрые - чем пахнут?
свечи мокрые - значит неисправные, пробоввали менять?
вообще, все эти мелчи уточните, выверните свечи, что бы проветрить цилиндры, очистите свечи, высушите, ставьтк и пробуйте...
Долго стартером не крутите, иначе опять "зальете" цилиндры...
если эти манипуляции ничего не дадут, надо лезть глубже...
цепь, момент,зажигания, впрыск, вся система КЕ...
 

manteki212

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
добрый вечер проверти искру потом поступает ли бензин давлени должно быть между 5 6 .проверти микро фильтр если он забит то заменит если он порван то надо промывать инжектор.ещё если нет искры то бабины то заменит бабину если сново не появится то остается камутатор или ипульс датчик.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.627
Новый пользователь
Дмитрий99905

Мы ВКонтакте

Верх Низ