• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

EWAnet WIS EPC. Обсуждение запуска и работы программы.

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь помогаем друг другу разобраться в работе (не работе) программы EWA net.
Обсуждаем возможности разных версий, делимся опытом.

АХТУНГ!
КЛЮЧЕЙ ТУТ НИКАКИХ НЕТ, ВОПРОСЫ ПО НИМ И ТЕМ БОЛЕЕ ОТВЕТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ.

ССЫЛКИ НА ВАРЕЗ ЗАПРЕЩЕНЫ.
НАРУШИВШИМ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.


Перед тем, как сформулировать вопрос, убедитесь, что вами соблюдены шаги и их последовательность при установке программы по следующей инструкции:
 

Вложения

  • Установка EWA с образами диска.doc
    2 МБ · Просмотры: 4.439
  • Установка EWA с образами диска.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 2.926
Последнее редактирование модератором:

ssh.020

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
здравствуйте скачал wis 2005 года, установил ewa net, зашел в браузер ввел админ, админ, но пароль не прошел. Удалил ewa net через удаление виндовс и теперь при попытке установить сразу вылазит ошибка activex component can't create object. прочитал что надо удалить ewa net полностью при помощи скрипта в папке tools, но у меня его нет. Может кто нибудь даст файл или подскажет как по другому решить проблему. система виндовс 7 64 бита
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.399
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
здравствуйте скачал wis 2005 года, установил ewa net, зашел в браузер ввел админ, админ, но пароль не прошел. Удалил ewa net через удаление виндовс и теперь при попытке установить сразу вылазит ошибка activex component can't create object. прочитал что надо удалить ewa net полностью при помощи скрипта в папке tools, но у меня его нет. Может кто нибудь даст файл или подскажет как по другому решить проблему. система виндовс 7 64 бита
Папка tools на установочном диске
Там файл CleanEWAInstallation.vbs
 

ssh.020

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
у меня нет такого файла, может потому что старая версия программы?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    87,4 КБ · Просмотры: 543

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.399
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

ssh.020

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
скрин папки сделал, может он назван подругому. может в старых версиях его просто не было
 

ssh.020

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
вот и прошу может у кого есть возможность его мне скинуть или может есть альтернативный вариант как удалить все вручную
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.399
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.399
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

ssh.020

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
благодарю, а есть ключик для wis dvd1104 LAN-ID: 20CF309568ED
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.399
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

костя1987г

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте. Подскажите почему EPC пишет проверка пользователя/ пароля завершилась не удачно? Пишу admin admin, у меня парол.jpg виндовс 7 , экспролел 8, EPC2017, резет админ пасворд делал.
 

mb_production

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Установил EPC 2017, не работает карта данных, пишет нет доступа, менял 23 цифру в строке битов, галочка на блокировке снимается, актуализирую, все нормально, после сохранения захожу обратно и галочка на блокировке опять стоит, как такое можно исправить? Нужно искать новый ключь для активации или есть какие-то другие методы?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Установил EPC 2017, не работает карта данных, пишет нет доступа, менял 23 цифру в строке битов, галочка на блокировке снимается, актуализирую, все нормально, после сохранения захожу обратно и галочка на блокировке опять стоит, как такое можно исправить? Нужно искать новый ключь для активации или есть какие-то другие методы?
Другой ключ!
 

Pnixi

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго дня, уважаемые форумчане.
Хочу доукомплектовать свой авто опцией. Код опции знаю. Но не знаю какие запчасти нужны, есть ли такой фильтр, куда можно вписать код опции и программа выдаст все необходимые компоненты, которые составляют эту опцию. Заранее благодарен! С Уважением
 

Казим

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
как установить эту е....... прогу на вин 8 кто знает ????
 

Казим

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
выдает ошибку "ЕВА нет" сервер был остановлен некорректно , убедитесь что сервис остановлен и сервер ЕВА больше не активен.... скачивал 2 разные версии одна и та же проблема
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
выдает ошибку "ЕВА нет" сервер был остановлен некорректно , убедитесь что сервис остановлен и сервер ЕВА больше не активен.... скачивал 2 разные версии одна и та же проблема
Сначало удалите правильно, то что установили - в скаченных файлах есть папка EWA\Tools и в ней файл называется CleanEWAInstallation.vbs. Запускать его необходимо от имени администратора.
Затем запустите установку от имени администратора заново!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ