• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

EWAnet WIS EPC. Обсуждение запуска и работы программы.

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь помогаем друг другу разобраться в работе (не работе) программы EWA net.
Обсуждаем возможности разных версий, делимся опытом.

АХТУНГ!
КЛЮЧЕЙ ТУТ НИКАКИХ НЕТ, ВОПРОСЫ ПО НИМ И ТЕМ БОЛЕЕ ОТВЕТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ.

ССЫЛКИ НА ВАРЕЗ ЗАПРЕЩЕНЫ.
НАРУШИВШИМ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.


Перед тем, как сформулировать вопрос, убедитесь, что вами соблюдены шаги и их последовательность при установке программы по следующей инструкции:
 

Вложения

  • Установка EWA с образами диска.doc
    2 МБ · Просмотры: 4.448
  • Установка EWA с образами диска.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 2.933
Последнее редактирование модератором:

Marinka

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
3
Авто
W211
просто попробовать поменять язык? и если будет работать то удалить эту базу и скачать по старее???
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.237
просто попробовать поменять язык? и если будет работать то удалить эту базу и скачать по старее???
Да изменить в самом WISe язык программы на английский и из порядок отображения документов убрать русский, если будет работать , в админ туле нажать обновить базу, вот на эту WIS ASRA 2018.02 UPDATE( предварительно скачав, купив, вообщем диск должен быть в наличии) старую базу удалять не надо, она пойдет в архив!
 

Marinka

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
3
Авто
W211
Ок, сейчас попробую. Отпишу потом
 

Marinka

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
3
Авто
W211
Да изменить в самом WISe язык программы на английский и из порядок отображения документов убрать русский, если будет работать , в админ туле нажать обновить базу, вот на эту WIS ASRA 2018.02 UPDATE( предварительно скачав, купив, вообщем диск должен быть в наличии) старую базу удалять не надо, она пойдет в архив!
7.jpg
УРА!!! Работает!!!
теперь скачиваю обновление 2018.04 Такое пойдет???
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.237

денис8689249385

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
2
Добрый день!
Что такое "тип" в WIS? Это кузов? или что это такое и как его определять?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    17,4 КБ · Просмотры: 235

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.579
Реакции
2.570
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

денис8689249385

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
2
Это кузов машины. Первые три цифры после букв в Vin номере.

А почему в этом документе нет 204 в расшифровке номера шасси? Есть только ниже, где про удаление остатков клея что то

WDD2040481A606772
 

Вложения

  • указания_ легковые автомобили_ Общий обзор автомоб...pdf
    88,1 КБ · Просмотры: 398
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.579
Реакции
2.570
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
А почему в этом документе нет 204 в расшифровке номера шасси? Есть только ниже, где про удаление остатков клея что то

WDD2040481A606772
163 это тип кузова, дальше цифры идут это тип модификации. В этом документе нет 204 кузова. Короче проще скажите, что Вы ищите?!
 

денис8689249385

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
2
163 это тип кузова, дальше цифры идут это тип модификации. В этом документе нет 204 кузова. Короче проще скажите, что Вы ищите?!
Я только начал пользоваться программой. Не могу понять пока. Зашел в содержание - общие указания - легковые автомобили - автомобиль в целом - общий обзор автомобиля... хотел просто посмотреть, что да как - и наткнулся на расшифровку шасси - решил посмотреть, что это такое для моего автомобиля... и получается, что для моего автомобиля здесь нет такой информации? Или я не там смотрю? Мне сама логика нужна, потому что если я тут не понимаю, как это работает, то дальше тоже не получится смотреть то, что нужно. Бывает такое, что нет информации по определенному кузову? или она в любом случае есть - просто надо найти?
 

денис8689249385

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
2
Сори за офтоп - сейчас читаю про клещи с микрофоном для определения стуков в подвеске и охреневаю потихоньку... у нас монтировками дергают все и говорят все норм. я предыдущую машину так и продал с новыми рычагами, втулками и стойками стаба - так и не избавился от стуков. менял хорошее на новое

У меня откровение прям с этими клещами))
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    9,6 КБ · Просмотры: 254

Evgenii_D

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
6
Авто
MB c200k
Добрый день

Подскажите где можно найти описание\мануалы\инструкции по использованию с примерами?

Необходимо для мелкого самостоятельного ремонта.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.237
Добрый день

Подскажите где можно найти описание\мануалы\инструкции по использованию с примерами?

Необходимо для мелкого самостоятельного ремонта.
Есть только на английском!
 

mikemerc

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0

Крекотун

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте, устанавливаю клиент на компьютер, версия 2.4.5.2 DW 09/2018 (4.8.0.0.)
Ставлю джаву, скачиваю EWANAPI / WISAPI но файл .jnlp не открывался, я переставил джаву, выставил .jnlp чтобы ассоцииоровался с джавой, но файл не запускается, удалось запустить через cmd, установилось в appdata\local, далее я захожу в браузер, в раздел программы, жму "ETK", сохраняется .jnlp , и так же не запускается. Я так понимаю все таки в джаве проблема, но не знаю какая, буду рад услышать советы.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.237
Здравствуйте, устанавливаю клиент на компьютер, версия 2.4.5.2 DW 09/2018 (4.8.0.0.)
Ставлю джаву, скачиваю EWANAPI / WISAPI но файл .jnlp не открывался, я переставил джаву, выставил .jnlp чтобы ассоцииоровался с джавой, но файл не запускается, удалось запустить через cmd, установилось в appdata\local, далее я захожу в браузер, в раздел программы, жму "ETK", сохраняется .jnlp , и так же не запускается. Я так понимаю все таки в джаве проблема, но не знаю какая, буду рад услышать советы.
А шо такое «ЕТК»? Браузер какой?Если хром то он не катит!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.724
Сообщения
652.449
Пользователи
209.419
Новый пользователь
Bronik471

Мы ВКонтакте

Верх Низ