• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Езда на 19 дисках

Nikitak

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем Привет!)
думаю на E Coupe поставить диски 19" с резиной 235/35, но немного побаиваюсь, что за сезон все диски погну)
кто ездит на таком радиусе помогите советом, поделитесь опытом)
и какую лучше резину поставить на такой радиус?)

Всех с Наступающим :ny_sanki:
 

Aleksandr V12

Пользователь
Сообщения
1.243
Реакции
320
... будешь чувствовать каждую выбоинку и неровность на дороге :), вообще лучше оригинала нет, оптически 19 R выглядит не плохо, но комфортабельность резко падает, на низкопрофильной резине чувствуется качество покрытия дороги, хотя смотрится хорошо, зависит - как будешь ездить и по какой дороге.
 

Nikitak

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Я думаю поставить диски Lorinser, ездить планирую город - трасса, езда спокойная в основном)
 

ivy

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
3
Дружыще у меня 23 стоят на "кузьме"(Q7) и ни чё просто надо смотреть в перёд так что ставь и забивай голову :ny_hlopu6ka:
 

Другой Жека

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
Уже не мерс(((
У меня на w210 классик при покупке стояли 18 красавцы. Размер резины не помню но разумеется низкопрофильная. У нас в городе дороги отменные, так что пока в городе катался - вроде ничего. Но когда поехал в соседний городок то проклял все на свете. И первым делом бросился искать стандартные диски на 16. Хромированных красавцев продал за копейки и не жалею.

Объективно: на большем диаметре машина острее На руль становится, при этом ощутимо снижается комфорт. Выбирай, что лично для тебя важнее...
 

m124q

Пользователь
Сообщения
469
Реакции
57
У меня знакомый поставил,грит даже окурки чувствует.:)
 

Aleksandr V12

Пользователь
Сообщения
1.243
Реакции
320
... эти на 22" , думаю очень весело ехать, наверное как на тачанке, хотя дело вкуса каждого :)

P1090811.jpg






P1090812.jpg
 

VooD

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
У меня стояли 255/35 zr18 спереди и сзади, управлялась как картинг =) качал давление 3.2 атм. но не Мерс а тойота селика, 1.5 года эксплуатации всё гуд, на шиномонтаж не разу не заезжал, немножко середину подожрало, видать 3.2 многовато я думаю 2.9 будет в самый раз. И обязательно после установки сделать развал-схождение что бы колею не ловила. Максимальная скорость после R15 205/50 снизилась примерно на 30 км/ч
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
полагаю чрезмерно большие катки и низкий профиль резины губительны для любой подвески
 

Челси

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
MERCEDES-BENZ W204 CDI 220
Респект и уважуха! Слов нет best of the best
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ