• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Езда на транзитах или белорусских номерах

backflip

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
2
В Москве бардак - видеокамеры на каждом шагу! Штрафы приходят. Нажать на педаль вообще никак. Питер тоже приближается к этому.
При этом замечаю, что все больше и больше ХОРОШИХ автомобилей там (Коены, Мерсы с мощными движками и т.д.) ездят на транзитах.
Вопрос возникает сам собой: а не дурак ли я?
Я, значит, купил тачку здесь, в РФ, плачу налог, плачу ОСАГу и прочее. И при этом с завистью наблюдаю, как "транзитные тачки" поливают больше 200-от км/ч по КАДу. И тачки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЕ, хоть без растаможки стоят также, как моя. Они не платят ни штрафов, ни налогов.

Вот у меня вопрос: какие у них вообще проблемы? Как часто их останавливают? Какие им предъявляют наказания? Могут ли, допустим, конфисковать машину?

Отдельный вопрос про Белорусские номера. В принципе, могу их поставить. Куда мне тогда будут приходить штрафы с русских камер? И нормально ли на этих номерах ездить по РФ?
 

Отец 51

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
53
Авто
w124(5)w202(2)G460(2)W140(3)W220(3)CL215(1)W203(1)190(1)Вито(2)спринтер(2)CL140(1) ст
Город
хозяин
Про транзиты,так скоро лавочка прикроеца,сам всю жизнь на транзитах!Останавливают постоянно,как красная тряпка на быка выписывают по 800р.На украину не проедишь.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ