• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ежегодный слёт Клуба. 25-27 июня 2011 года, Великий Новгород

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
Вписать в страховку еще кого-то не проблема, да и кто остановит на трассе машину без зеркал и магнитолы:D

не надо каркать :))))) если выдержу темп до Новгорода, то доеду без штрафов :)
 

LudC200

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
0
кальян привезти с табачком? на природе - самое то будет :))))) в отеле вряд ли есть :)))

кстати, а чо там с купанием?
Пляж у нас прямо у стен Кремля, а тот что получше - у стен Юрьевского монастыря, прямо у истоков реки Волхов как раз запланирован на понедельник, когда ты планируешь быть у истоков Волги:D. Ой, может ты спрашивал про бассейн в гостинице? Этого в трех звездах у нас не бывает. Только река Волхов.
Кальяны у нас есть, можем захватить, если есть какой-то необычный табачок, то прихвати, если хочешь.
 
Последнее редактирование:

arkadij

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
45
может в голандию заскочить перед отездом:))
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
А из СПБ колонна собирается? А то я с утра в субботу прилетаю в Питер, может кто захватит до Новгорода?
 
Последнее редактирование:

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
А из СПБ колонна собирается? А то я с утра в субботу прилетаю в Питер, может кто захватит до Новгорода?

Зачем колонна. Все и так знают, где Новгород.

Напиши мне в личку, решим вопрос.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
Наверняка не помешает, с учетом того, что с кальянным табаком нынче перебои по причине беспорядков в Египте. :)

у нас перебоев не замечено, кстати, табачок и в Рашке выпускается неплохой, но я как-то Альфакер больше...:)
 

Дюк

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
3
Авто
МВ 814 WDB6743181K291673
Город
Дальнобой
а может реально в пятницу уехать из Москвы...:) в ночь добраться до места спокойненько :))))))
Нафига, там на огородников попадешь до Твери будешь ехать всю ночь.Луть-ше в субботу рано утром часиков в 5 и нормально "Все хорошо" к обеду будешь в Новгородской(ТЫ ЖЕ на МЕРСЕ). Главное Тверь пройти и Волочек.
 

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
кстати, как обстоят дела с тонировкой, в мск меня не трогают... а вот не выезжал я за пределы Московской области уже давненько...
 

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
может быть, будет +1... там гостиница не забита обычно? чел сам номер снимет... пока не точно... на экскурсии ему в ломак ездить, а с рестами по баблу на месте же сможете разобраться? там по рабе у него траблы и не знает до конца, сможет или нет, но спрашивает про место для сна :) спс!
 

MARR

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
37
Авто
W220 S430
W211 E220CDI
может быть, будет +1... там гостиница не забита обычно? чел сам номер снимет... пока не точно... на экскурсии ему в ломак ездить, а с рестами по баблу на месте же сможете разобраться? там по рабе у него траблы и не знает до конца, сможет или нет, но спрашивает про место для сна :) спс!
Я, конечно, извиняюсь за повтор: но регистрация закончена 20-го июня, сегодня 22-е, если не ошибаюсь, на регистрацию было отведено более месяца, всё уже проплачено и согласовано, включая банкеты, обеды, гостиницы, экскурсии и т.д. и т.п.. Так что теперь уже на следующий слёт.. З.Ы. "с рестами по баблу на месте же сможете разобраться", разобраться не получиться, всё согласовано и сегодня в обед проплачено...
 

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
дык, есть система отдельного счета, ну, не оплатил общую тему, заплатишь только за себя.... ;) тоже не прокатит? :)
 

LudC200

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
0
Там по рабе у него траблы и не знает до конца, сможет или нет, но спрашивает про место для сна :) спс![/QUOTE]
Извините, я, наверное, не очень поняла Ваш сленг, но, видимо, у товарища проблемы на работе, поймите нас, мы тоже работаем и одновременно пытаемся организовать достойно Слет. Для того чтобы включить Вашего товарища в участники, мне необходимо проехать опять все инстанции вплоть до заказа бейджика, чтобы он не выглядил белой вороной. Так что извините:icon_cry:
 

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
бейджик мне на человека и на работе сделают, это не трабл....:) если трабл для вас в дальнейшем, ок... :))))
раба - работа, траблы - проблемы... просто сокращенно :)))) много сокращений в инете, ой, сорри, инете - интернете :)))))
ладно, не заморачивайтесь :))))
 

MARR

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
37
Авто
W220 S430
W211 E220CDI
дык, есть система отдельного счета, ну, не оплатил общую тему, заплатишь только за себя.... ;) тоже не прокатит? :)

Уважемый Алексей! Вы поймите, у нас не экскурсионное, и не турбюро, мы не можем продать ещё одну путёвку опоздавшему, у нас проходит СЛЁТ МЕРСЕДЕС-БЕНЦ КЛАССИК КЛУБ РОССИЯ, мероприятия которого планируются и согласовываются в заранее отведенное время. Если Вашему товарищу так хочется посетить Господин Великий Новгород, то я могу скинуть ему ссылки на сайты, где он может приобрести путёвку...
 

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
Уважемый Алексей! Вы поймите, у нас не экскурсионное, и не турбюро, мы не можем продать ещё одну путёвку опоздавшему, у нас проходит СЛЁТ МЕРСЕДЕС-БЕНЦ КЛАССИК КЛУБ РОССИЯ, мероприятия которого планируются и согласовываются в заранее отведенное время. Если Вашему товарищу так хочется посетить Господин Великий Новгород, то я могу скинуть ему ссылки на сайты, где он может приобрести путёвку...

судя по последнему коменту
"P.S. Если кто-то не успел по каким либо причинам зарегистрироваться- звоните, будем решать персонально с каждым. Телефоны в начале темы."

ну я и написал - спросил, что напали-то? :))))) хорош, все ясно уже :)

мопед не мой, я просто объяву разместил (с) просторы инета :))))
 
Последнее редактирование:

MARR

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
37
Авто
W220 S430
W211 E220CDI
судя по последнему коменту
"P.S. Если кто-то не успел по каким либо причинам зарегистрироваться- звоните, будем решать персонально с каждым. Телефоны в начале темы."

ну я и написал - спросил, что напали-то? :))))) хорош, все ясно уже :)

мопед не мой, я просто объяву разместил (с) просторы инета :))))

Алексей, ещё раз примите извинения, но если я не ошибаюсь, я указал ЗВОНИТЕ, а не ПИШИТЕ. Мне кажется разница видна, даже человеку способному напечатать бейдж:icon_e_smile:
 

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
Алексей, ещё раз примите извинения, но если я не ошибаюсь, я указал ЗВОНИТЕ, а не ПИШИТЕ. Мне кажется разница видна, даже человеку способному напечатать бейдж:icon_e_smile:

я бейджами не занимаюсь, есть для этого специально обученные мегапрофессионалы, мозгов-то на такое много надо ;)

да лана, какие траблы-то...:))) главное, что все ок со слетом! :))))
 

MARR

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
37
Авто
W220 S430
W211 E220CDI
я бейджами не занимаюсь, есть для этого специально обученные мегапрофессионалы, мозгов-то на такое много надо ;)

да лана, какие траблы-то...:))) главное, что все ок со слетом! :))))

Да друже, ноу трабл, всё ок.. НО РЕГИСТРАЦИЯ НА СЛЁТ ЗАКОНЧИЛАСЬ ДВАДЦАТОГО (20-го) ИЮНЯ, если что ЗВОНИТЕ, а не ПИШИТЕ, тел. в начале темы:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ