• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

фары на 124

boxer_39rus

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
3
Авто
124, 111 двигатель, 94 год.
люди подскажите, а где такие фары можно купить?
 

Вложения

  • RSD101702PDT-1.jpg
    RSD101702PDT-1.jpg
    81,5 КБ · Просмотры: 671

vito7733

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Авто
w219 cls350
Город
Ремонт автоматических трансмиссий
я знаю за 8000р можно взять,есть и повеселее
 

boxer_39rus

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
3
Авто
124, 111 двигатель, 94 год.
а скинь адресок
 

snukens

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Авто
W 124 300 CE-24
привет! и мне адресок, если не сложно)
 

IgorW124E250

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Всем привет! Подскажите у кого опыт есть в пользовании такой оптикой? Как светят? И ксенон в них можно ставить?
 

IgorW124E250

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1

а какие варианты что освещение улучшит? ставил биксенон в штатные HELLA очень хорошо светят, но в последнее время тормозили несколько раз. Обычные лампы поставил- сказать что светят язык не поворачивается- за городом так вообще жо..а.
 

vad517

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
а какие варианты что освещение улучшит? ставил биксенон в штатные HELLA очень хорошо светят, но в последнее время тормозили несколько раз. Обычные лампы поставил- сказать что светят язык не поворачивается- за городом так вообще жо..а.

я тоже ставил биксенон в штатные, светят лучше на ближнем. а дальний лучше обычный, но неаутентично и запрещено. есть какие то супер пупер лампы, к сож, не знаю точно. пришел к тому, что купил две новые оргигинальные фары (9 руб пара). свет не айс согласен. но эти линзованые фары-это ж кощунство. по возрасту не подходят.
 

vito7733

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Авто
w219 cls350
Город
Ремонт автоматических трансмиссий
фары W124

Ребят извините за задержку,лежал в больничке!адреса нет т.к.это у моего другана в магазине лежат есть и другие ништяки!пишите в личку!
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Я думал, что у меня свет хреновый (если его светом назвать можно)! Оказывается не только у меня. Посоветуйте, какие лампы поставить в родную оптику (ксенон не предлагать:D), чтоб улучшить хоть немного свет?
 

Random

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
а где магаз находится? хочетцо своими глазами посмотреть.
как по ценам?
 

Максим Викторович

Пользователь
Сообщения
237
Реакции
11
Авто
Mercedes E 200 94 года Мкпп
Город
старший инструктор по пейнтболу
Я думал, что у меня свет хреновый (если его светом назвать можно)! Оказывается не только у меня. Посоветуйте, какие лампы поставить в родную оптику (ксенон не предлагать:D), чтоб улучшить хоть немного свет?


лампы за 90рублей самые оптимальные как то делал эксперимент вставлял филипс за 1500 и осрам за 90 светят идентично только филипс немного белее,но совсем не заметно если только присматриваться.
 

07032alim

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Я купил мурза , на нем как раз были такие фары с ксеноном , светили так себе, на 3.5 по 5 бальной.
 

jorasinicin

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Если без ксенона, то только оптику менять. Найти можно в инете на китайских сайтах типа алибабы
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Если отражатель нормальный, то и ксенона не надо, штатные нормально светят, OSRAM - меньше вероятность подделки. А китай - это гуано, и внешне, и по качеству изготовления, купить пол беды, поставить их, чтоб не криво - это точно будет проблема. Потратьте эти деньги на свою ходовку, или ищите оригинал не облезлый.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.623
Сообщения
651.603
Пользователи
208.918
Новый пользователь
AlexeyG.

Мы ВКонтакте

Верх Низ