• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

febi bilstein

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
сказали что хреновые тормозные диски. чем они плохи?
а то поставил себе на зад фэби, в перед АТЕ
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
А сам как оцениваешь по ходу эксплуатации?
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
я хз две недли только отъездил.
но по сравнению с качествот АТЕ они проигрывают... АТЕшные диски пришли грмаотно упокованые, покрашеные полностью! а эти тупо коробка и два диска в пакетах не покрашены ничего. думаю скоро придется заменить их.
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Ну ничего плохого не слышал, середнячки. Я думаю на зад вполне даже.
 

Medion2006

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
3
Я поставил себе феби вперед, ну как тормозилось хорошо, так и тормозиться сейчас. Посмотрим сколько они прослужат.
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Лишь бы не скрипели!!! :D
 

LIN ROUT

Пользователь
Сообщения
514
Реакции
11
Вроде Феби нормальный середнячок.
Я купил себе на передок колодки от ваапче неизвестного производителя ( косоглазый, видимо). Еще не пришли по почте. Сейчас пока езжу практически на задних тормозах. Не знаю, что там стоит, но о том, что нет передних даже нет повода вспомнить. Предыдущий владелец менял год назад задние тормоза. Где-то 450 евро. Но в хермандии. Может поэтому и у меня все нормально и без передних.
На трассе - почти с полной загрузкой на 160км за пару дней до того, как увидел состояние передних (1мм) - тормозил супер! Если бы не обломился и не заскрежетал датчик износа - вообще бы не знал о состоянии передних.
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.

Medion2006

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
3
Я себе поставил новые, завтра скажу какие...по памяти не помню
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
Вроде Феби нормальный середнячок.
Я купил себе на передок колодки от ваапче неизвестного производителя ( косоглазый, видимо). Еще не пришли по почте. Сейчас пока езжу практически на задних тормозах. Не знаю, что там стоит, но о том, что нет передних даже нет повода вспомнить. Предыдущий владелец менял год назад задние тормоза. Где-то 450 евро. Но в хермандии. Может поэтому и у меня все нормально и без передних.
На трассе - почти с полной загрузкой на 160км за пару дней до того, как увидел состояние передних (1мм) - тормозил супер! Если бы не обломился и не заскрежетал датчик износа - вообще бы не знал о состоянии передних.



ты смотри чтобы тебе диск не подрало. задние диски ерунда копеешная по сравнению с передними ну покрайней мере на моем так было ))) задние фэби если на рубли переводить -1000 вышлс со скидкой за оба, а передние по 2100 со скидочкой за штуку но это АТЕ шли под заказ
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
ты смотри чтобы тебе диск не подрало. задние диски ерунда копеешная по сравнению с передними ну покрайней мере на моем так было ))) задние фэби если на рубли переводить -1000 вышлс со скидкой за оба, а передние по 2100 со скидочкой за штуку но это АТЕ шли под заказ
Повезло у меня наоборот-зад обошелся на 1000р. дороже.
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
АТЕ как я понемаю Леха? ну они подороже стоят чем фэбики
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
АТЕ как я понемаю Леха? ну они подороже стоят чем фэбики

Да АТЕ.Все тормозное этой марки.Просто удивило,что задние диски дороже передних,как то такого ни на одной машине раньше не видел.
Да еще удивило что все только поменял,еще и 10т.км. не отъездил,а иногда тормоза свистят,вроде как для этой марки не похоже:(
Грешу на жару до нее такого не было.
А по поводу фебиков могу сказать фирма нормальная,много чего ставил этой марки пока гуд:icon_e_smile:
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
феби это упаковщик, они могут в коробку и китайскую шляпу положить и оригинал(чаще всего)
а в магазинах, вам вешают лапшу на уши что это лучше того.
 

kulikov.48

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
так какие
посоветуете поставить диски и колодки
 

Tony33

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
1
а BREMBO как?кто нибудь эксплуатирует?
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.924
Новый пользователь
алекс777алекс

Мы ВКонтакте

Верх Низ