• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

форкамера

кузнец алексей

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Здраствуйте подскажите мне советом. машина 250d мотор 602 суть такова из под форкамеры пробивает(фыркает компресссия). ранеше было такое на 2 цилиндре в сервесе устранили за 1800р. Возможно ли самому устранить не поладку уже на 4 цилиндре самому и какова сложность. Ключ "звездочка" нашел.
 

mexman58

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
7
там ничего сложного нето раз ключ у вас есть надо вам снят форсунок и етим ключом затянут гайку и основном ето помогает если нет то тогда вам придетса снят форкамеру а для етого понадабитса обратный молоток не забудти снять свечу
 

w124_300TD

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
603й мотор перед установкой форкамеры, нужно ли наносить слой герметика?
 

Putnikua

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Авто
W124 универсал ТD300 автомат 1991г
Есть вопрос по форкамере. Меняю гбц по причине трещины уже по сварке, так как в купленной гбц одна форкамера была плохая, со старой гбц хотел поставить одну форкамеру на купленную голову. Но она не подошла, моя на 15 мм. а в купленной голове 14 мм. Пришлось одну искать. В чем разница кроме размера, как это отразится на работе мотора? У меня 603 мотор турбо. Говорит ли разный размер о годах разных или турбо не турбо. Может я гбц не турбо нашел? Или может гбц не турбо стояла? Конкретно никакой инфы я не нашел. Короче я запутался и идет разрыв мозга. Желательно получить ответ от спецов которые на мерсах собаку съели. Спасибо.
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.090
Пользователи
208.555
Новый пользователь
Treschik

Мы ВКонтакте

Верх Низ