• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Формула 1

Красный барон

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
10
Нет ребята Шумахер и только Шумахер.Бога ради не обижайтесь,но он дейсвительно ВЕЛИКИЙ. Сначала "Солнечный мальник" потом ВЕЛИКИЙ И УЖАСТНЫЙ "КРАСНЫЙ БАРОН" http://f1news.ru/Championship/2009/100/82.shtml
 

Красный барон

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
10
Я чёто вообще перестал смотреть Ф-1,говорят вернули Попова?
 

serik124

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Я чёто вообще перестал смотреть Ф-1,говорят вернули Попова?
Попова вернули, показывают по "Спорту", первые две гонки- понравились. С новыми правилами уровень команд более менее сравнялся - смотреть стало интересней.
 

Красный барон

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
10
Когда Мишка ездил не одной гонки не пропускал,по ночам вставал смотрел,а сейчас не могу почему то себя заставить :) Хорошо что мозгов хватило Алексея обратно пригласить он лучший ведущий в Ф-1
 

naleks

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
1
А как Вам вообще керс.
Помоему очень даже ничего!
 

Красный барон

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
10
Это очень интересная ситуация-с одной стороны с ситемой КЕРС можно получить дополнительное ускорение, с другой это существенно увеличенная по весу задняя часть болида,а учитывая,что КЕРС можно использовать 6-8 секунд на круге,можно понять что без КЕРС машина будет более сбалансированна и скорость её никак не уменьшиться,а при правильных настройках возрастет-особенно это будет заметно на таких трассах как Альберт-парк.Поэтому я думаю,что рено зря берет с собой КЕРС в Австралию,также я не думаю что Феррари и макларен будут использовать КЕРС.Что касается команд которые заявили о неиспльзовании системы,то они просто не успели подготовить машину под КЕРС-я думаю только из-за правильной развесовки машина Браун могла лидировать на тестах. :D .Это я где-то скопировал :D
 

naleks

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
1
И всё же опять дубль с Мерсовскими движками.
А Макларен С Ферами сильно здают, откатились сильновато.
От руководства получается тоже многое зависит.
 

Rocker51

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Эх! Раньше формулой 1 увлекался)) Болел только за феррари, а не за Мерс и за Шумми конечно)))
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
А мы все по старинке - за McLaren-Mercedes!!! В Валенсии отметили 250-тую совместную гонку!
 

Avt588

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
У Шумахера наконец первый подиум с момента возвращения в формулу!
 

Hastarium

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
2
Как началось - так может и закончиться...
Думаешь теперь ему только остается надеяться на удачу?
 

/Daimler/

Member Club
Сообщения
515
Реакции
63
Пора концерну с квадрациклов F1 на автомобили переходить.
 

Avt588

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Вчера Нико Росберг выиграл Гран При Монако ровно через тридцать лет после того, как на этой трассе победил его отец. Это первая победа Mercedes в этом сезоне и третий подряд поул у Нико.
По сравнению с прошлым годом команда прибавляет от гонки к гонке.
 

Hola

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Может Нико Росберг еще и в том же возрасте что и отец выиграл гонку?
 

mr.distryanov

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Mercedes заплатит FIA рекордный стартовый взнос​
В Формуле 1 за успех приходится платить: стартовый взнос, который команды перечисляют FIA за право участвовать в очередном чемпионате, зависит от количества очков, заработанных в предыдущем сезоне. В 2017 году Mercedes AMG, занявшая 1-е место в Кубке конструкторов, переведёт на счёт федерации более 5 млн. долларов – это своего рода рекорд.

Базовая ставка, которую платит каждая команда – $516 128, плюс по $5161 за каждое очко, но с победителя Кубка конструкторов берут больше, $6194. Поскольку гонщики Mercedes заработали за минувший сезон рекордные 765 очков, то и размер стартового взноса заметно превысит прошлогодний уровень и составит $5 254 538. По нынешнему курсу это почти 5 млн. евро.

Следом за Mercedes идёт Red Bull Racing: благодаря успехам Даниэля Риккардо и Макса Ферстаппена, с неё причитается $2,93 млн. Ferrari должна организаторам чемпионата несколько меньше - $2,57. Дешевле всего участие в чемпионате 2017 года обойдётся Manor, заработавшей единственное очко, соответственно она заплатит лишь $521 289.

Поскольку сезон впервые в истории Формулы 1 состоял из 21-го этапа, то и доходы FIA превысят все прежние показатели, достигнув $17 413 134.
148337821140527318.jpg
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Сегодня состоялась официальная презентация Mercedes AMG F1 W09.
В отличие от пяти уже прошедших в 2018-м презентаций, в Mercedes вновь выбрали реальную презентацию реальной машины на автодроме в Сильверстоуне.
Разработкой W09 EQ Power+ руководил технический директор команды Джеймс Эллисон, заявивший, что в этом году машина проработана гораздо лучше, чем год назад.

Источник: https://f1news.ru/Championship/2018/presentations/127033.shtml

Презентация на сайте Mercedes-AMG Petronas Motorsport: https://mercedesamgf1.com/en/mercedes-amg-f1/car-launch-2018-f1-w09-eq-power-plus/

F1 W09 EQ Power+1.jpg

F1 W09 EQ Power+4.jpg

F1 W09 EQ Power+3.jpg

F1 W09 EQ Power+6.jpg

F1 W09 EQ Power+2.jpg
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.514
Сообщения
650.549
Пользователи
208.333
Новый пользователь
Orlik60

Мы ВКонтакте

Верх Низ