• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

G300TD ХАЛЯВНЫЙ ГЕЛИК

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
старенький он уже, хотя за такие деньги можно и посмотреть съездить.
 

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
Так че кто нить позвонил?))
 

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
Старый он и дизельный.
 

BAR6IGA

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
ребята за такие смешные деньги и старый....


кому не сложно, уточните чё к чему
 

firsow2007

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
3
Авто
mercedes G
Город
безработный
Доброго времени суток уважаемый Serg2005, вот интересует этотhttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/7877224-900e.html - вроде ваш земляк,не знаете ли вы про этот авто.Заранее благодарен за любую информацию.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Бегает такой, причем появился недавно, если интересует всерьез, то могу зозвониться с хозяином и посмотреть авто. Скажу сразу, что полноценную диагностику у нас сделать не получится, т.к. машин таких 3-4 на весь город, я имею ввиду геликов. Кузовню посмотреть и номера агрегатов можно, но вот диагностика дизеля будет сугубо субьективная.
Рекомендую Вам, для начала, самому позвонить хозяину и узнать ВИН код автомобиля, пробить его на этом сайте, возможно появится еще какая то информация по машине и Вы передумаете. Это на тот случай, чтоб уже знать номера двигателя и других агрегатов перед просмотром.
 

firsow2007

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
3
Авто
mercedes G
Город
безработный
С хозяином Я созванивался пару раз просил вин и фото машины,но он неделю как молчит, да и вообще както не охотно он машину продает. Говорит у него еще один есть постарее,для рыбалки.А этот в деревне стоит.
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
http://mbclub.by/forum/viewtopic.php?f=19&t=83472


всем привет, ребята кому не в падлу проверьте обьявку, это вообще реал, или полнейший развод....

зарание всем спс))))))))
Если бы было всё так сладко, ка написано. То за эти деньги он ушёл бы за полчаса!
По нонешним временам небольшая сумма, чтобы её собирать. У многих в банке или под подушкой лежит...
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
С хозяином Я созванивался пару раз просил вин и фото машины,но он неделю как молчит, да и вообще както не охотно он машину продает. Говорит у него еще один есть постарее,для рыбалки.А этот в деревне стоит.
будет ВИН - проверишь и будем смотреть если понравится.
 

G-5.8

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Авто
G-wagen BRABUS 5.8
Город
поисковое продвижение сайтов ;)
От себя могу сказать- дешёвых и живых Гелендвагенов нет и не было и не будет. Ни один здравомыслящий человек не будет продавать такое авто за дёшего, если он его обслуживал и если он в живом состоянии.
 

Похожие темы

Ответы
8
Просмотры
5 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.549
Сообщения
650.977
Пользователи
208.508
Новый пользователь
Marietta16

Мы ВКонтакте

Верх Низ