• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

где искать вин?

Murad98

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
Авто
w211 cdi400
Помогите=) не могу найти вин нигде....на лобовом нет,на чашках нет,под сидением не могу найти,да и в багажнике где именно искать?
 

VasylCDI

Пользователь
Сообщения
217
Реакции
50
Помогите=) не могу найти вин нигде....под сидением не могу найти,да и в багажнике где именно искать?

Как не можете найти? отодвинте полностью сидение назад и по центру сидения увидите прорез в ковролине, откройте его и вот Вам и номер кузова. В багажнике есть наклейка на задней полке под стеклом по центру возле савбуфера
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Как не можете найти? отодвинте полностью сидение назад и по центру сидения увидите прорез в ковролине, откройте его и вот Вам и номер кузова. В багажнике есть наклейка на задней полке под стеклом по центру возле савбуфера

Сиденье переднее пассажирское.
 

Murad98

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
Авто
w211 cdi400
спасибо,нашел!только как то подозрительно все там=)пальцем проводишь и грубости чувствуются,ну не идеально гладкая поверхность на вине,так должно быть,или у меня с сюрпризом?=)
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Помогите=) не могу найти вин нигде....на лобовом нет,на чашках нет,под сидением не могу найти,да и в багажнике где именно искать?
все сказали, а про правую стойку забыли ;) ....за передней пассажирской дверью наклейка на стойке внизу
 

Murad98

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
Авто
w211 cdi400
по вину пробиваю,все вроде бьет,кроме акустической системы,по вину боссе,а у меня кардон,такое может быть?
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
по вину пробиваю,все вроде бьет,кроме акустической системы,по вину боссе,а у меня кардон,такое может быть?
не удивляйтесь ;) ...у моего тоже код 810 бьется как BOSE, a с завода (в чем я уверен на 102%) стоял Harman
 

Murad98

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
Авто
w211 cdi400
это радует=))
 

Murad98

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
Авто
w211 cdi400
а вин у тебя тоже таким необычным шрифтом выбит?мажоры рисовали какие то епт
 

Murad98

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
Авто
w211 cdi400
под сидением,ну как будто пьяный рисовал=)но все одинкаовые
 

sergey55

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
11
Авто
mercedes-benz e-320 w211
WDBUF65JX3A065231
Город
рмонт лакокрасочного покрытия автомобилей
под сидением,ну как будто пьяный рисовал=)но все одинкаовые
Да да да, у меня тоже как будто прописной почерк, а не печатный. У друзей на трех мерсах с-класса смотрел - те же почерки. У меня даже при постановке на учет сомнения были, месяц по временной птс ездил.
 

Murad98

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
Авто
w211 cdi400
все заепца тогда=))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.495
Пользователи
208.866
Новый пользователь
Jarus

Мы ВКонтакте

Верх Низ