• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

где посмотреть маркировку фары? оригинал или нет?

sergzee

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
E240 W211 2002
Машина дорестайл, прошлый владелец ставил фары рестайлинговые, сейчас умирает одна лампа ксенона, хотел заменить не знаю какую покупать. На фаре увидел только эту маркировку А2208260791KZ но судя по поиску это "Уплотнение Фары,пер., L" Как узнать какая у меня фара (оригинал\неоригинал) и какие лампы покупать? Еще добавлю что фара биксеноновая, неоригинальные такие бывают?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Машина дорестайл, прошлый владелец ставил фары рестайлинговые, сейчас умирает одна лампа ксенона, хотел заменить не знаю какую покупать. На фаре увидел только эту маркировку А2208260791KZ но судя по поиску это "Уплотнение Фары,пер., L" Как узнать какая у меня фара (оригинал\неоригинал) и какие лампы покупать? Еще добавлю что фара биксеноновая, неоригинальные такие бывают?
Дорестайлинговые,биксеноновые??Это не оригинал!Скорее всего Н-7
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Машина дорестайл, прошлый владелец ставил фары рестайлинговые, сейчас умирает одна лампа ксенона, хотел заменить не знаю какую покупать. На фаре увидел только эту маркировку А2208260791KZ но судя по поиску это "Уплотнение Фары,пер., L" Как узнать какая у меня фара (оригинал\неоригинал) и какие лампы покупать? Еще добавлю что фара биксеноновая, неоригинальные такие бывают?
Оригиналного дорестайлингово биксенона не бывает
 

sergzee

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
E240 W211 2002
Оригиналного дорестайлингово биксенона не бывает

да говорю же фары менял прошлый владелец, они с линзами уже стоят рестайлинговые, вот только не могу определить оригинал или нет и какие лампы ставить
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Ставте оригинал
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
да говорю же фары менял прошлый владелец, они с линзами уже стоят рестайлинговые, вот только не могу определить оригинал или нет и какие лампы ставить

Ну я и говорю неоригинал!Скорее всего ДЭПО!Там Н-7
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
оригинал что? прошлый владелец мог и оригинальные фары воткнуть, где посмотреть маркировку??
Маркировку увидете когда фару снимете.У Вас точно Биксенон??На стекле(всмысле пластике) ничего??
 
Последнее редактирование:

Aero

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
скорее всего депо, врядли предыдущий владелец раскошелился на оригинал. Посмотрите корпус фары(у депо помоему пластик черный и отлит сам пластик не идеально)
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
скорее всего депо, врядли предыдущий владелец раскошелился на оригинал. Посмотрите корпус фары(у депо помоему пластик черный и отлит сам пластик не идеально)
Депо вроде нет биксенона...
 

sergzee

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
E240 W211 2002
скорее всего депо, врядли предыдущий владелец раскошелился на оригинал. Посмотрите корпус фары(у депо помоему пластик черный и отлит сам пластик не идеально)

прошлый владелец плазму домой себе за 170 тыс покупал,я чеки нашел в машине),так что скорее всего оригинал,по лампам подсказали уже что D2S.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
прошлый владелец плазму домой себе за 170 тыс покупал,я чеки нашел в машине),так что скорее всего оригинал,по лампам подсказали уже что D2S.
Это оригинальный размер
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.100
Пользователи
208.565
Новый пользователь
Андрей А.А.

Мы ВКонтакте

Верх Низ