• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ГДЕ СТОИТ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ..?

SHURIK-FLYER

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
987
- BATTERY ISOLATION SWITCH FOR SHIPMENT VEHICLES
Это выключатель акуммулятора. По всем "замазкам" он у меня стоит, но за два года ни разу не попадался. Если кто знает подскажите плиз...
 

Kharkov

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
987
- BATTERY ISOLATION SWITCH FOR SHIPMENT VEHICLES
Это выключатель акуммулятора. По всем "замазкам" он у меня стоит, но за два года ни разу не попадался. Если кто знает подскажите плиз...
Это точно выключатель? Судя по переводу скорее прикуриватель (под капотом (+) - красная клема под колпаком, (-) открытая), ну а если речь о выключателе питания - то там все автоматом отключается, как только будет "угроза" разрядки акуммулятора.
___________________________________________________________________
ML350 USA
4JGBB86E39A465203
рестайл.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
987
- BATTERY ISOLATION SWITCH FOR SHIPMENT VEHICLES
Это выключатель акуммулятора. По всем "замазкам" он у меня стоит, но за два года ни разу не попадался. Если кто знает подскажите плиз...
VIN авто?
 

SHURIK-FLYER

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
WDC1641221A100102
Прикурилка по аглицки - cigarette-lighter, если что... А тут конкретно, "батарейко-изоляционный выключатель":)
 

SHURIK-FLYER

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Тьфу ты, послал, а потом понял что ты имел в виду. Вывод клем для прикуривания (и зарядки) исполнен во многих современных машинах, и это не опция, а вынужденная мера, чЁбы не повредить мозг и остальную кулоновскую начинку перепадами напряжения, коие могуть иметь место при вышеуказанных развлечениях... (поправьте меня если я заблуждаюсь). А это дословное описание отключения АКБ от машинки, для нужд долгой перевозки или ещё для чего. Там ведь и аккумулятор дополнительный стоит, маленький... Мож он как раз для, типа, чОбы часики не сбились, кАда большой отключишь. Вот только где..?
 

Kharkov

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Тьфу ты, послал, а потом понял что ты имел в виду. Вывод клем для прикуривания (и зарядки) исполнен во многих современных машинах, и это не опция, а вынужденная мера, чЁбы не повредить мозг и остальную кулоновскую начинку перепадами напряжения, коие могуть иметь место при вышеуказанных развлечениях... (поправьте меня если я заблуждаюсь). А это дословное описание отключения АКБ от машинки, для нужд долгой перевозки или ещё для чего. Там ведь и аккумулятор дополнительный стоит, маленький... Мож он как раз для, типа, чОбы часики не сбились, кАда большой отключишь. Вот только где..?
А один хрен отключать аккумулятор, что большой, что маленький - только ручками под сидением пассажира. Масенький аккумулятор - чтоб двери открыть и коробку переключить.:icon_e_smile:
_____________________________________________________________
ML350 USA
4JGBB86E39A465203
рестайл.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.689
Пользователи
208.385
Новый пользователь
Lil666

Мы ВКонтакте

Верх Низ