• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

GL550 2013 или LX570 2013?

sania777

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Всем добрый вечер!
Я тут новенький,первый день,поэтому если что не так,сильно ногами не бейте)
Ну а теперь по делу!Езжу всю жизнь на лексусах,на данный момент владею обновленным 570-м!Но с выходом нового кузова GL и лично на днях проехавшись в нем я понял что Лексус не стоит тех денег!Я загорелся новым GL550 в обвесе AMG с салоном Designo!Оба авто в Америке стоят примерно одинаково,около 100 000$!Мой лексус мне очень нравится,мощный двигатель,плавный ход,хорошая шумоизоляция!Проехавшись на новом GL я понял что это S класс только с высоким дорожным просветом!Так вот вам вопрос,вы владеете Мерсами и знаете их причуды,стоит мне менять свой LX570 на новый кузов GL550?Не разочаруюсь ли я?Надежные немцы,а именно GL?Авто будет использоваться только по трассе и в городе,для сильных морозов есть Прадо,ну и строго гаражное хранение!В такой эксплуатации авто не приподнесет мне неприятных сюрпризов?
Всем заранее спасибо за советы!
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
При таких планах эксплуатации может лучше рассмотреть S класс?
 

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
И бензина меньше жрет!!! от аппетита лексуса народ в шоке!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.965
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
GL- совершеннее, современнее, с харизмой, с душой, технологичнее,
Резюме- Удовольствие от владения и вождения, удобство пользованием.
LX- мягче, валкий (даже с учетом антикрена), проходимость,
Резюме: Сверх надежный, угоняемый, без души, не экономичный

Итого, хотите харизму и получать удовольствие от обладания, то GL.
Если просто надежности, то LX.
 

sania777

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Всем спасибо за ответы. Ещё такой вопрос,что скажите про gl350,дизель? Как в надежности и в динамике? Слышал расход 8л
 

Voland

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
2
Авто
MB GL 2012
BMW X3 2012
Город
Страхование, Коллекторство (долги выбиваем)
Всем добрый вечер!
Я тут новенький,первый день,поэтому если что не так,сильно ногами не бейте)
Ну а теперь по делу!Езжу всю жизнь на лексусах,на данный момент владею обновленным 570-м!Но с выходом нового кузова GL и лично на днях проехавшись в нем я понял что Лексус не стоит тех денег!Я загорелся новым GL550 в обвесе AMG с салоном Designo!Оба авто в Америке стоят примерно одинаково,около 100 000$!Мой лексус мне очень нравится,мощный двигатель,плавный ход,хорошая шумоизоляция!Проехавшись на новом GL я понял что это S класс только с высоким дорожным просветом!Так вот вам вопрос,вы владеете Мерсами и знаете их причуды,стоит мне менять свой LX570 на новый кузов GL550?Не разочаруюсь ли я?Надежные немцы,а именно GL?Авто будет использоваться только по трассе и в городе,для сильных морозов есть Прадо,ну и строго гаражное хранение!В такой эксплуатации авто не приподнесет мне неприятных сюрпризов?
Всем заранее спасибо за советы!

Могу лишь сказать, как обладатель ГЛ в 164 кузове. С другом покупали 2 новых, 2012 года. Он пересел как раз с ЛХ570, доволен, как слон. Я тоже доволен этим авто, хотя многие не советовали связываться.
Недавно ГЛ в новом кузове катал, это авто еще выше 570. Думаю, стоит взять новый ГЛ.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.668
Пользователи
208.954
Новый пользователь
cooper-78@inbox

Мы ВКонтакте

Верх Низ