• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Глючет 210 рестайлинг

bolhoi-76

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здорова всем.У меня 2 проблемы с W-210 рестайлинг 2000 года двигатель 112.Первая:машина заводитса нормально включаетса продувка катализатора работает 1 или 2 минуты и выключаетса.После как темпиратура двигателя подходит к 80 градусам продувка начинает опять включатса с периодичностью в секунд 10-15 тоесть включаетса и выключаетса при этом загораетса лампочка неполадок.Я слышал что эта продувка нужна только для продувки катализаторов а на работу двигателя она никак не отражаетса.Сделал на компьютере проверку двигателя она показывает на неполадки в работе продувки тоесть какойто цепи.Проверку делал уже раз 10 у разных мастеров но никто не может устранить.Я думаю если вырезать катализаторы и перепрограмировать компьютер на евро-2 получитса или нет уйти от этой проблемы кто нибудь так уже делал так или нет.К сведению я отключал продувку тоесть тупо выдернул штекер но двигатель всеравно давал какието сбои.Вторая проблема:когда нагреетса двигатель тоесть после 60 градусов возникает следующая проблема машина на D когда стоиш происходит вибрация тоесть если едеш и потом останавливаешся то перед самой остановкой происходит эта вибрация.Я компьютером поднял обороты на D это частично решило проблему но это же не правильно.Поменял подушки двигателя но проблема не решаетса компьютер тоже ни чего не показывает.Такое чуство как будто коробка дает нагрузку на двигатель когда стоиш и што-то не довключается.Коробка тип троник работает прекрастно когда едиш но только остановишся вибрация.Помогите может кто сталкивался с данными проблемами.
 

diusha

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
3
напишите, какие ошибки сканер показал хотя бы...
в Караганде есть мастера нормальные по мерсам...
 

bolhoi-76

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Мастера то нормальные есть но толку.Один выдал на руском ошибка номер Р0410 и написано:продувка катализатора:неправильная работа(функциональная цепочка) вторая на английском помоему если не ошибаюсь то это ошибка В1707 и што то на английском
 

diusha

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
3
вибрация... может подтраивает просто? свечные наконечники могут так себя вести.
а продувка проверяется с помощью лямбда-зондов (их показания резко падают при включении мотора продувки).
по номерам ошибок завтра посмотрю.
а после чего все началось?
 

bolhoi-76

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здорова спасибо запомощь.Началось все просто с небольшой вибрации а потом начала на горячюю включатся продувка но на горячюю насколько я знаю ана включатся не должна я думаю но может ошибаюсь дело в самих катализаторах попробую их в пятницу вырезать потом напишу что получилось но если у тебя будет информация напиши и еще машина на P или N не дергается и работает ровно наконечники проверял
 

diusha

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
3

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.568
Сообщения
651.165
Пользователи
208.604
Новый пользователь
Ilyastl

Мы ВКонтакте

Верх Низ