• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Глючит электрика w211 2004 года!

Komrad

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Санкт Петербург
Здравствуйте, это не писец, это полный писец! Предыстория - случилось всё одним отличным утром, не предвещающим ничего плохого, у меня w211 2004 года, так вот именно тем самым утром, я выехал на своём любимом Мерине по своим делам, проехал около 3км и тут началось! Брызгаю на стекло вода льётся но, стекло не очищается, и я понимаю что дворники не трут, включаю поворот для перестроения и увы всё тихо поворотник молчит, думаю что за ..... , я аварийку - не работает, печка не работает вентилятор то вкл аварию, то выкл, фары на выкл моргает то левой, то правой, то вместе, я было подумал, что может быть это трансформер и он хочет превратиться, но пока не превращается! На заглушенной авто при вкл зажигания когда её как раз всю колбасит побывали откл. силовой блока комфорта, ноль эмоций, тоже самое, подкинули другой блок предохранителей (под капоткой) тоже дулю! Провода вроде без окисла, по ошибкам ругается на can шину почти по всем блокам, но при это заводится все переключается отлично чек не горит!
Мне кажется начинаю потихоньку сходить с ума, потерял крепкий сон! ДАЙТЕ СОВЕТ, ПОЖАЛУЙСТА!
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.550
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Сам же написал где искать проблему. ......ругается на can шину почти по всем блокам . Другой вопрос как .
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.549
Сообщения
650.977
Пользователи
208.508
Новый пользователь
Marietta16

Мы ВКонтакте

Верх Низ