• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Глохнет на ходу и выскакивает аккумулятор!

МерсЕ320

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
0
Проблема в том, что стала глохнуть на ходу с выскакиванием неисправностью аккумулятора на панели. Два дня назад был заменен аккумулятор на новый, было все нормально! Но сегодня она так заглохла раза три за день, раньше такое происходило реже, примерно раза четыре за три месяца. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина?:icon_question:
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
генератор. проводок отгнил..
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
провод нижний. под ногами.
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Который не снизу а силовой кабель, масса, слева под обшивкой в полу водителя, ближе к порогу
 

МерсЕ320

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
0
Который не снизу а силовой кабель, масса, слева под обшивкой в полу водителя, ближе к порогу

Спасибо, посмотрю! Но я все равно не пойму, если он отгнил, то почему зарядка нормальная на аккум идет?
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
насамом деле, когда двигатель глохнет по любой причине, то Battery Charge вылезает полюбому.
вне зависимости от состояния аккумулятора.
так что стар Вам в помощь..
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Нет, в том то и дело, что может контакт неплотный, на кочках машинку трясёт и электроника понимает, что прекращается зарядка с генератора на аккумулятор.
Скорей всего неплотный контакт, залезьте в силовой кабель, псмотрите, зачистите контакты, посмотрите контакт от аккумулятора и на аккумулятор под задним сидением
 

МерсЕ320

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
0
Нет, в том то и дело, что может контакт неплотный, на кочках машинку трясёт и электроника понимает, что прекращается зарядка с генератора на аккумулятор.
Скорей всего неплотный контакт, залезьте в силовой кабель, псмотрите, зачистите контакты, посмотрите контакт от аккумулятора и на аккумулятор под задним сидением

Посмотрю.а до этого провода чтобы добраться, много разобрать надо? Или он в коробе вдоль порога идет? Как его узнать?
И все же я не могу понять из за чего она глохнет... я заметил что глохнет она при торможении на малых оборотах или когда сбрасываю газ (коробка автомат)
 
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
этот провод находиться на улице. машину подними сам все поймешь.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ