• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

горят стопсигналы

юрий и К

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
достали стопы,переодически не отключаючся стопсигналы,замыкатель-рабочий,снимал,проверял,все работает(он-4 контактный)горят лампочки даже при снятом замыкателе,мерил напряжение -около 8.5 в ,на подающем проводе напряжение 12,5 в...при этом иногда выпадает сигнал антибукс и стабилизатор курсовой устойчивости,я понимаю,что причин может много быть,и реле и АБС завязана.........кто в теме может поможет советом,ближайший сервис 350 км,спринт 2007тгода.
 

юрий и К

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
достали стопы,переодически не отключаючся стопсигналы,замыкатель-рабочий,снимал,проверял,все работает(он-4 контактный)горят лампочки даже при снятом замыкателе,мерил напряжение -около 8.5 в ,на подающем проводе напряжение 12,5 в...при этом иногда выпадает сигнал антибукс и стабилизатор курсовой устойчивости,я понимаю,что причин может много быть,и реле и АБС завязана.........кто в теме может поможет советом,ближайший сервис 350 км,спринт 2007тгода..
 
Последнее редактирование:

юрий и К

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
стопсигналы

достали стопы,переодически не отключаючся стопсигналы,замыкатель-рабочий,снимал,проверял,все работает(он-4 контактный)горят лампочки даже при снятом замыкателе,мерил напряжение -около 8.5 в ,на подающем проводе напряжение 12,5 в...при этом иногда выпадает сигнал антибукс и стабилизатор курсовой устойчивости,я понимаю,что причин может много быть,и реле и АБС завязана.........кто в теме может поможет советом,ближайший сервис 350 км,спринт 2007тгода.
 
Последнее редактирование модератором:

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Машина какая ?
 

юрий и К

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
стопсигналы


Перодически не гаснут стопсигналы,замакатель-снимал,проверял...рабочий (он 4 контактный),лампочки не гаснут даже при снятом замыкателе и отключеном ручнике,переодически загорается антбукс и стабилизатор курсовой устойчивости(АВС работает)...плохо схемы нет,сервис далеко(250 км)...может кто со схемой поможет?
Спринтер 2007 г,WDB9066351S209115
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.622
Сообщения
651.596
Пользователи
208.909
Новый пользователь
azap11

Мы ВКонтакте

Верх Низ