• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

HELPP -полная жопа

Tema250D

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Привет!!! Слушай у нас проблема.[Потерялся] ключ на мерене W202. дело было так.В один вечер оставил ключ в замке зажигания.На следующий день не смогли включить зажигание-не проворачивается ключ в замке решил сели батарейки поменял-заработало!!! На следующий день вставляю ключ в замок-ни какой реакции,сигналка тоже молчит.Как только на этот брелок не нажимал-безполезно-умер.Светодиод при нажатии на закр.горит как положено при нажатии на другие две кнопки светодиод горит на 5%от своей мощности.Взял спирт,вытащил плату промыл её -когда собрал светодиод начал гореть нормально.Да к стати когда я хаотично давил на кнопки брелка мне показалось что где то взади машины что-то пропищало ,если это был глюк то глюкануло сразу троих человек.Читал твои сообщения не увидел там ничего о своём ключе точнее как его програмировать мне кажется что сейчас ключ работает нормально прсто машина его потеряла.Слушай подскажи что делать-до ближайшего нормального сервиса 2300км.И вообще мы сидим в лагере а мерен нашего начальника так что выручай хотя бы советом.VIN WDB2020181F685777 если что звони-перезвоним 89019686091 или89211785337 . Да у машины комп. спорт1.8L
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.099
Пользователи
208.564
Новый пользователь
AMG_LOVER

Мы ВКонтакте

Верх Низ