• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

полная покраска w210

black999999

Пользователь
Сообщения
187
Реакции
8
Авто
w210 e240 1997 акпп 170л.с.
всем привет.решил полностью облить машину и отполировать ее!!!чтоб сияла на солнце как новая!помогите инструкцией кто знает как снять все молдинги, резинки, ручки, зеркала и т.д. вообщем все что нужно снимать при полной покраске!заранее спасибо!
 

yurn_07

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
w210 e200
тоже хочу облить а то весь по кругу коцаный
в малярке тоже сказали сам разбирай
хотелось бы тоже нюансы узнать кто подскажет
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
хотелось бы узнать, сколько облить стоит.
 

Витaха

Пользователь
Сообщения
523
Реакции
43
Авто
Е430 2001г
Город
Работаю
Странные малярки:(
Я прошлую машину красил,там всё сами разобрали,покрасили и собрали.
 

дмитрий 1177

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
8
Авто
Mercedes Benz E270cdi
задайте малярам вопрос! есть ли у них разборщики(у нормальных маляров 100% будут)!!! если нет то спросите у тех кто клеит бампера у них часто бывает разборщих на подхвате! мне разбирали за 100уе!
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
вопрос сколько стоит покраска , весьма не корректный . китайцы веником , могут и за 30 покрасить , разбирать ничего не будут , скотчем да газетой заклеят . в хорошем сервисе ( в прошлом году били меня чуток сзади ) спросил , 80 полная с разборкой и очень приличной работой .
а как что разобрать , дак всё на форуме есть , читать нужно больше . Блек999999 , начинай разбирать , а если что не найдёшь или по ходу дела не сообразишь , то задавай конкретный вопрос по определённому узлу
 

black999999

Пользователь
Сообщения
187
Реакции
8
Авто
w210 e240 1997 акпп 170л.с.
вопрос сколько стоит покраска , весьма не корректный . китайцы веником , могут и за 30 покрасить , разбирать ничего не будут , скотчем да газетой заклеят . в хорошем сервисе ( в прошлом году били меня чуток сзади ) спросил , 80 полная с разборкой и очень приличной работой .
а как что разобрать , дак всё на форуме есть , читать нужно больше . Блек999999 , начинай разбирать , а если что не найдёшь или по ходу дела не сообразишь , то задавай конкретный вопрос по определённому узлу
спасибо!скоро наверно начну разборку!
 

pervomaec15

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
56
Авто
Mercedes 210
Город
Дальнобой
спасибо!скоро наверно начну разборку!

Удачи! Ни чего сложного,единственный совет:на каждый элемент разборки своя баночка под болтики, с подписью этого элемента.Так собирать будет проще. А до голого кузова я свой разбирал не спеша 3-4 дня. При сборке дверей, в первую очередь надо ставить декоративную пластмаску на рамку двери!!! Уплотнительную резинку НАДО смазать техническим жиром! Проще вставлять в паз. Ну и т.д. и т.п.:icon_e_smile::)
 

yurn_07

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
w210 e200
задайте малярам вопрос! есть ли у них разборщики(у нормальных маляров 100% будут)!!! если нет то спросите у тех кто клеит бампера у них часто бывает разборщих на подхвате! мне разбирали за 100уе![/QUразборшики есть только самому и спокойней и дешевли. а то разберут покрасят соберут а под молдингами та бамперами не увидеш что да как а цена от 35000 в хороших местах от 50000 и очередь. вот нюанс с проемами или нет красить думать надо и с малярами общяться
 

zimermann

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Пиши в личку, дам номер хорошего маляра, который в Германии работал 8 лет, красит четко по заводской технологии шагрень как на заводской покраске, полный окрас у него в среднем 80.000 руб. с разборкой со зборкой, и полировка туда входит, вообщем маляр что надо!
 

black999999

Пользователь
Сообщения
187
Реакции
8
Авто
w210 e240 1997 акпп 170л.с.
Пиши в личку, дам номер хорошего маляра, который в Германии работал 8 лет, красит четко по заводской технологии шагрень как на заводской покраске, полный окрас у него в среднем 80.000 руб. с разборкой со зборкой, и полировка туда входит, вообщем маляр что надо!

это в каком городе???
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.102
Пользователи
208.566
Новый пользователь
Агровал

Мы ВКонтакте

Верх Низ