• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

holodni vozduh iz pechki!

BELYI-013

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
2
Авто
E270cdi W211,09.2002г.в. VIN: WDB2110161A122245
Здравствуйте!!! У меня E270cdi W211,09.2002г.в. VIN: WDB2110161A122245!!! У меня не греется двигатель и мне сказали что неработает вибаста двигателя!!! Я бы хотел узнать есть ли там какая либо вибаста, или это просто неработает термостат??? Гонял на другую диагностику, сказали никакой вибасты нету, что двигатель не греется скорее всего из-за термостата, а по ошибкам выбила что в климе не работает дополнительный подогреватель, который подогревает салон пока двигатель не нагреется!!! А двигатель греется только до градусов 50, а как начинаешь движение, так и 30!!!
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Короче к этой беде добавилась еще одна. Вчера заехал в другой сервис, думал может что толкового скажут...сказали...что в тосоле масло...скорее всего моторное ну или с коробки...кто знает от куда может попадать масло в тасол? Может был опыт?
Либо основной радиатор,если есть акпп до каково-то года даже шли радиаторы с именно этим дифектом,либо теплообменникрядом с масляным фильтром.Вычисляй какого масла стало меньше или больше.
 

Gelend300

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
GLK300,G300,E240 4matik
Город
мастер СТО MB
холодный воздух из печки 99% клапана которые находятся слева по ходу движения под трапецией стеклоочистителя.если частично разобрать трапецию,и аккуратно постучать по клапнам (черные пластмассовые с эл.разьемом.)сразу потеплеет а в дальнейшем замена.Масло в антфризе,скорее всего из-за радиатора охл.двиг.трубки охл. АКПП входят в радиатор,там были бракованные перегородки ну и...одно время радиаторы меняли по гарантии завода изготовителя,но акция кончилсь.это радиаторы ВАЛИО,так что замена радиатора,антифриза,заодно проверь масло АКПП и качество и уровень.УДАЧИ!
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
image_aspx@prev=s&imagename=B18060000168.jpg Номер 11 то-же распространённая проблема.
 

Danila

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
холодный воздух из печки 99% клапана которые находятся слева по ходу движения под трапецией стеклоочистителя.если частично разобрать трапецию,и аккуратно постучать по клапнам (черные пластмассовые с эл.разьемом.)сразу потеплеет а в дальнейшем замена.Масло в антфризе,скорее всего из-за радиатора охл.двиг.трубки охл. АКПП входят в радиатор,там были бракованные перегородки ну и...одно время радиаторы меняли по гарантии завода изготовителя,но акция кончилсь.это радиаторы ВАЛИО,так что замена радиатора,антифриза,заодно проверь масло АКПП и качество и уровень.УДАЧИ!
Klapan menjal. A Popovodu masla v anti frize - nadejus sto radiator potomu sto eshe mozet bit prokladka v dvigatele ili eshe huze treshina...togda kap. remont dvizka...togda prodaza mashini -(
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.597
Пользователи
208.914
Новый пользователь
RainR

Мы ВКонтакте

Верх Низ