• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

и снова 271 мотор

Сава

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
5
...
 
Последнее редактирование:

il84

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
7
Вы видимо очень оперативно реагируете на первые признаки неисправности вашего автомобиля, что на 60 тыс., что сейчас...:) Не бывает просто так "ехал-ехал и заклинило" или "работало-работало у тут бац - цепь соскочила".
 

DS(Питер)

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
3
Вы видимо очень оперативно реагируете на первые признаки неисправности вашего автомобиля, что на 60 тыс., что сейчас...:) Не бывает просто так "ехал-ехал и заклинило" или "работало-работало у тут бац - цепь соскочила".

Куда катится мир... Купить машину за 1.5-2 миллиона и сидеть на измене после пробега в 50 тысяч км. По-моему нас кто- то оперативно поимел...
 

il84

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
7
Куда катится мир... Купить машину за 1.5-2 миллиона и сидеть на измене после пробега в 50 тысяч км. По-моему нас кто- то оперативно поимел...
За любой машиной надо следить, к тому же эта неисправность не возникает за 1 день. Кстати за 1,5-2 ляма ничего нормального и не купишь, кроме мерса.
 

dasauto

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
1
Всем привет!
Владельцам Е200 с неустойчивой психикой не читать без приема афобазола запитого валерьянкой))
На пробеге 91000 км. при движении автомобиля замечаю клубы дыма за авто, остановился, все в дыму, эвакуатор - ОД.
Диагноз - заклинило вакуумный насос, его внутреннюю часть размолотило распредвалом и треснула от этого постель распредвала (масло на ходу из щелей стало выливаться), всего этого замена - итог 150000 р.
Кстати, на 60000 км. пробега слетала цепь ГРМ с загибом клапанов, правда тогда по куланцу бесплатно.
Такие дела((( Спокойной ночи)) Добавить нечего, маты писать не буду.

а вы первый владелец? выпуск авто?
 

il84

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
7
Если бы поломки происходили с пробегом 150т.км. и выше, наверное можно было бы понять, но....
Знал я одного товарища, который масло вообще не менял, вычитал где-то, что в мерседесы его только доливают, но не меняют... Вот было его удивление, когда сами знаете что... Позже выснилось, что до кучи еще и датчик уровня был давно умерший (компьютер не писал, что надо долить масла, а щуп отсутсвовал на той модели)...:)
 

il84

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
7
Мое мнений, мерседес должен признать, что спороли косяк, и должны всем делать бесплатно системные косяки,
А как вы можете юридически сформулировать (доказать), что это системный косяк производителя, а скажем не неправильная эксплуатация? То, что мерседес по вашему мнению не должен ломаться до 100 тыс. км. условно говоря "в суде" не предъявишь. Насколько я знаю производитель официально не признавал никаких косяков, что было бы основанием для отзыва автомобилей.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.229
Пользователи
208.648
Новый пользователь
Atlonsky

Мы ВКонтакте

Верх Низ