• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

и хочется и колется

puante

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Господа и соратники! :arrow: Прошу высказать за и против приобретения и эксплуатации вот такого зверя. :twisted: http://kolesa.kz/a/show/6877929.html В форумах уже поседел. :evil: Может ну его?И купить попроще?Но нравицца хад! :x
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Очень мне кажется он геморный в обслуживании. Ещё + года. Вкладывать и вкладывать.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Блин!
Игрушка!
Если чутье не подсказывает бросить эту затею - я бы взял!
Полный привод, Швейцария, все примочки...
И потом- 124-й, все-таки авторитетный авто...
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Там вроде 140-ой или показалось :?
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
124-й. "Полная история" и "Возможны любые проверки" покупает уверенностью продавца. Вот надо не поскупиться на эти проверки, провести автомоболь по всем диагностикам, и если всё соответствует заявленному ("идеальный" и т.д.), то это его красная цена. На вид, конечно, красавец - без базару..
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Мне тоже понравился. Правильный такой Мерседес... 124-ый... полноприводный... из Швейцарии... Очень даже интересный экземпляр, не много таких выплывает на продажу в достойном состоянии. И комплектация вполне "на уровне".
Думаю, как минимум посмотреть его стОит. Уйдёт - потом все локти себе искусаете, ища такой же. :D Естественно, проверять (начиная с таможенных документов) и диагностировать всё по-полной.
 

puante

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Вин пробил,таможня чистая,как диагностировать 4wd на предмет болячек внутри не знаю.Посмотрел вот это http://exist.ru/price.aspx?pcode=12 ... r=60&caid= и что то не в радость.Жалко мне себя стало через годик...
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Слушай, десятка американских денег за такую бричку (если состояние соответствует) - это очень даже гуманно.
И потом - а нет нужды ставить оригинальные з/ч...
Полно очень даже приличных вещей, подешевле...
главное - беречь его, хорошие материалы ему в движок, трансмиссию...
Полный привод, о полный привод!
А стойки и прочее - это расходники...
 

puante

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Ввиду очень ограниченного количества таких а/м комплектующие на них только оригиналы.
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
А мне не понравился... На капоте, бампере переднем отсутствуют естественные сколы от камней, за 15 лет эксплуатации их не может не быть, скорее всего морда недавно крашеная, вылизанная резина говорит о том как ее хотят продать, а горящая лампочка резерва топлива намекает на то, что денег последний хозяин или жалеет или вообще мало зарабатывает, хотя это все догадки, но общее впечатление негативное, тем более денег просят почти как за 210, на кой черт Вам этот эксклюзив?
 

Yarik

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
3
а что там за ящички вместо пепельныцы ???
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.569
Сообщения
651.168
Пользователи
208.609
Новый пользователь
Авазбек83

Мы ВКонтакте

Верх Низ