• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Индикатор состояния заднего ремня (U01)

burikus

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Соственно вопрос: при запуске двигателя на приборной панели выводиться картинка с задними сиденьями светлого цвета (типа не зафиксированы наверно) и все, ни сообщений ни звука, что за хрень??? Задние сиденья у меня цельные , не складываются
 
Последнее редактирование модератором:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Соственно вопрос: при запуске двигателя на приборной панели выводиться картинка с задними сиденьями светлого цвета (типа не зафиксированы наверно) и все, ни сообщений ни звука, что за хрень??? Задние сиденья у меня цельные , не складываются
Инструкцию пробовали читать?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

burikus

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Слушайте, умники, я ее первым делом прочитал от и до, если конкретно знаете где смотреть, скажите, а флудить не надо
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Слушайте, умники, я ее первым делом прочитал от и до, если конкретно знаете где смотреть, скажите, а флудить не надо

Идрид мадрид
Смотрю в книгу вижу фигу
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
Слушайте, умники, я ее первым делом прочитал от и до, если конкретно знаете где смотреть, скажите, а флудить не надо
почитай еще разочек насчет задних ремней безопасности
 

Supaplex

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Авто
MB GLK 300
"Убедитесь в наличии задних сидений" :)

Спасибо ТС за поднятое настроение! ;)

"Индикация состояния ремней безопасности в задней части автомобиля показывает, пристегнуты ли все пассажиры в задней части автомобиля ремнями безопасности. Индикация состояния ремней безопасности в задней части автомобиля информирует Вас о том, на каком сиденье в задней части автомобиля пристегнут ремень безопасности. В примере пассажиры на левом и правом по направлению движения задних сиденьях пристегнуты ремнями безопасности.
Индикация состояния ремней безопасности в задней части автомобиля появляется на мультифункциональном дисплее примерно в течение 30 секунд при:
  • трогании с места, начиная со скорости движения примерно 10 км/ч,
  • пристегивании или отстегивании ремней безопасности пассажирами в задней части автомобиля во время движения,
  • посадке или выходе пассажиров из автомобиля и повторном трогании автомобиля с места. " (из инструкции)
 
Последнее редактирование:

burikus

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Индикация состояния ремней безопасности в задней части автомобиля появляется на мультифункциональном дисплее примерно в течение 30 секунд при

Спасибо, я прочитал уже в инструкции это и ремни все передергал как сказано, если типа заблокированы, но все равно появляется индикация...так может эта индикация - норма, вот фотка, сорри за смазанность
 

Вложения

  • WP_20141212_001.jpg
    WP_20141212_001.jpg
    496,5 КБ · Просмотры: 811

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Если это вам сильно мешает то могу програмно отключить
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
мне не понятно, что конкретно у меня она значит??? что все ремни не пристегнуты сзади или наоборот??? или еще что

Вам же сверху написали что это означает
Если не понятно то напишите что не понимаете
Я тогда чиста на русскам ызыке расклад дам
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
мне не понятно, что конкретно у меня она значит??? что все ремни не пристегнуты сзади или наоборот??? или еще что
Вот именно это она и показывает: пристегнуты или нет.
Для понимания более полной картины окружающей реальности проведите пару нехитрых опытов:
1. Сзади нет пассажиров
2. Сзади сидит непристегнутый пассажир.
3. Сзади сидит пристегнутый пассажир.
Далее можно экспериментировать как с количеством пассажиров, так и с их расположением. Надеюсь Вы весело и увлекательно, а главное - с пользой, проведете предстоящие выходные в компании семьи или друзей!:D
P.S.: Не забудьте взять с собой нормальный фотоаппарат, или друга-фотографа и вы получите еще и занимательный фотоотчет, который потом будете с гордостью демонстрировать внукам.
P.P.S.: Кстати не стоит впадать в уныние если у Вас ничего не получится. Можно записаться на тест-драйв любого автомобиля у ближайшего дилера (например: нового CLS, который уже появился в салонах) и попросить менеджера разъяснить Вам назначение и фичи данной системы. И тогда уже менеджер и коллектив автоцентра пусть занимается вышеперечисленными экспериментами.
 
Последнее редактирование:

Sindikat74

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
купил мерседес w212 во время начала движения появляется индикатор состояния заднего ремня на приборной панэли, сзади не кого нет , вопрос так и должно быть или это глюк? инструкцию читал но не понял,он постоянно появляется и это норма,или же только появляется когда кто то сидит не пристегнутый с зади и это глюк?разъясните прошу без флуда и смеха)
 

Sanchez707

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
22
купил мерседес w212 во время начала движения появляется индикатор состояния заднего ремня на приборной панэли, сзади не кого нет , вопрос так и должно быть или это глюк? инструкцию читал но не понял,он постоянно появляется и это норма,или же только появляется когда кто то сидит не пристегнутый с зади и это глюк?разъясните прошу без флуда и смеха)
если происходит в первые несколько секунд движения, с паркинга на драйв, то это норма, и это всегда, так же если кто то пристегнулся, а потом в движении отстегнул ремень, так же проинформирует об этом.
 

Sindikat74

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
если происходит в первые несколько секунд движения, с паркинга на драйв, то это норма, и это всегда, так же если кто то пристегнулся, а потом в движении отстегнул ремень, так же проинформирует об этом.
происходит после первых секунд движения как завел,появляются три сидения и как будто там не пристегнуты,нажимаю на руле кнопку ок и все,просто до этого ездил на БМВ,есть вопросы,спасибо что успокоили я думал датчик какойто крякнул и глюк словил)
 

Sanchez707

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
22
происходит после первых секунд движения как завел,появляются три сидения и как будто там не пристегнуты,нажимаю на руле кнопку ок и все,просто до этого ездил на БМВ,есть вопросы,спасибо что успокоили я думал датчик какойто крякнул и глюк словил)
так и должно быть, все правильно, можно убрать через кнопку "ок" или подождать секунд 5 само пропадет.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.233
Пользователи
208.651
Новый пользователь
Maximburavlev

Мы ВКонтакте

Верх Низ