• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

интересный вопрос!!!???

mars_boom

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
мой сосед восхищается моим лупатым и постоянно просил прокатить его....а купил ладу приору))))))
странный поступок...не так уж допустим С или Е дорог в обслуге да и у мерена есть полный привод!!!
 
Последнее редактирование:

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
Я не раз слышал, что многие бояться заднего привода (хотя он легче в вождении) или думают что он дороой в обслуживание (с этим я несогласен если даже сравивать фокус и Мурзика С класса).
Пусть ты даже берешь дороже мурзика чем другую, но ты должен понимать что ты платишь за комфорт, надежность и т.д.
 

потребитель

Пользователь
Сообщения
496
Реакции
54
это как и везде в жизни - вещь или ширпотреб. большинство выбирают сами знаете что , ,мечту
 

TITAH

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
E 320 очкарик
Восхищение соседа понимаю, поступок тоже...
Если денег ну совсем нет, то выше головы не прыгнешь, как бы ты ни любил мерсы, а приора, хоть и кондовая тачка, но в первые 100к не ломается почти, а на мерин в хорошем состоянии (про новый молчу) у человека не было.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
есть авто для выезда, есть для повседневных поездок. и если покупать лохматого 15-ти летнего МВ, то он может( и как правило доставляет) больше хлопот и вложений, нежли новая Лада, на которую покупаешь з/ч в любом магазине и ремонтируешь в любом гараже. и если для человека авто нужно именно не для того чтоб помыть и прокатиться- конечно выберет рабочую ладу, а в дальнейшем на ней заработав возьмет нового МВ. это как раз к тому, что любят одних. а женяться на других- ему нарвится Ваш МВ, но возиться с ним и покпать гораздо более догорие з/ч на егор ремонт- позволяет Вам
 

Rav15

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
11
Приора похожа на автомобиль.Руль,колеса,мотор-все в наличии.Только пусть попробует продать,половину цены получит.И то,если покупателя найдет.Что сомнительно.Кстати,приора стоит недешево,тыщ 350.
 
Последнее редактирование:

Beliy222

Пользователь
Сообщения
290
Реакции
12
если покупать лохматого 15-ти летнего МВ, то он может( и как правило доставляет) больше хлопот и вложений, нежли новая Лада
Не согласен!!! У меня Е-240 98г. получается 13 лет и нихрена я туда не лазию и он по любому лучше приоры (десятка с другими фарами), буквально вчера на трассе меня приора обогнала я гдето 170 шел, ну наверно он такой довольный был, ну не бывать такому чтобы приора быстрее мерса была, я чтобы защитить честь нажал на гашетку и спокойно на двухсот тридцати километрах развеел его уверенность в своих силах. И на мерсе 2000 км за рулем вообще не проблема, а в приоре уже через сто километров застрелиться хочется особенно если сзади сидиш! Лучше вкладывать но ездить по человечески!
 

Rav15

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
11
Респект.Лучше иметь даму из МуленРуж лет под 40 с четырьмя бюстами ,чем горбатую молодуху из Мухосранского тольяттинского района.
 

radik

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
подскажите что может быть, борт выдает ошибку motorkontrol? а машина работает нормально и комп ничего не видит! (Merc C230K 2001)
 

m124q

Пользователь
Сообщения
469
Реакции
57
Очень много людей считают,что лучшим авто является новый автомобиль,неважно какой марки.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.557
Реакции
1.057
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Эх-х... qruiser где-то выкладывал уже картинку по этому поводу. :D

attachment.php
 

Вложения

  • 3213.jpg
    3213.jpg
    51,7 КБ · Просмотры: 123

Rav15

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
11
Ну-да,я этот спинджак ношу уже 15 лет и он все как новый.Ильф и Петров.Приора становится неновой сразу за воротами салона.На след день после покупки врядли найдется на нее покупатель.Даже с большой скидкой.Если только Зюганов как фанат советского.Хотя тоже не вериться.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
attachment.php
 

Вложения

  • sovershenstvo.jpg
    sovershenstvo.jpg
    65,2 КБ · Просмотры: 141

потребитель

Пользователь
Сообщения
496
Реакции
54
особенно этим 'новьем 'плюются в ремонтных мастерских машины энти очень тяжко ремонтируются
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.498
Пользователи
208.866
Новый пользователь
Jarus

Мы ВКонтакте

Верх Низ