• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ищу место, где разберут, проварят и покрасят W126

FBS

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день :)

С месяц назад стал владельцем w126, который долгое время стоял под открытым небом.
Сейчас восстанавливаю технику в профильном сервисе. Скоро настанет этап восстановления кузовщины.

Я уже знаю место, где мне из машину сделают "новую" за 150'000 руб - у этих ребят я красил локально свои предыдущие машины.
Сейчас я ищу место, где мне сделают из машины конфету за меньшие деньги.

Если вы знаете толковых ребят - помогите наводкой :ny_hlopu6ka:
 

diksan_1

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
20
Авто
Пешеход, но есть недострой в виде VW passat B2 86, полный прив
Город
Безработный. Пригласите на должность продавца авто
вообще если знаешь и красил то делай там...будет кому предьявить...погонишся за ценой...ударит в копеечку.. У нас 126 купе. По работе+машина+запчасти вышло гдето 800-880 тыс. рублей. Запчики были по закупу в основном..
Делали в Рионеле в Биберево. Но на тот момент находились там постоянно.Разбирали полностью.(там же арматурщик толковый) Поэтому приглядывали, и че то сами лепили, шкурили, красили, обрабатывали. Вообщем по ремонту было тыщь на 80-90 не считая малярки это только по бумагам. Еще каждому на руку..так как много кто помогал из ребят.( была хамелеон..там отдельно мастеру башляли..вообще есть толковые люди в разных сервисах. Если есть возможность контролировать то можешь обратиться.
 
Последнее редактирование:

AZAT 171

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
W-126
Город
Автосервис (Малярка)
Добрый вечер у меня своя малярка и тоже владелец W126 делаю для себя можно посмотреть и заценить если что по $ договоримся
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.589
Сообщения
651.324
Пользователи
208.724
Новый пользователь
anr service

Мы ВКонтакте

Верх Низ