• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Из G350 в G55AMG (W463)

Jems

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте любители и поклонники Мерсоводы.
Помогите пожалуйста с таким вот вопросом.
С чем столкнусь и к чему готовиться?
Я ярый поклонник G-class, было у меня их 4 штуки все 55 компрессора от 2008 до 2011 годов,
появился недавно в моих владениях G300 TD 2008 года и появилась такая идея переделать его полностью под G55AMG kompressor.
Подскажите куда можно обратиться? двигатель с компрессором, коробкой и выхлопами найден.
А что еще нужно???
 

Mehanik G-Motors

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Потребуется очень много труда и запчастей т.к. сам мотор на трехсотую раму не встанет потому что кранштейны подушек на разном расстоянии нужны будут блоки двс егс и еще немного проводки еще на компрессорах стоят мосты повышенного трения с передаточным числом 37:9 а на трешке число 35:8 еще нужны будут крылья т.к отверстия под всос воздуха в разных местах не забывайте про тормоза тоже потребуется я делал такую ппроцедуру еще возможны проблемы с топливной системой и системой вентиляции бака она на трешке совсем инная на топливе после фильтра стоит электронный клапан регулятор давления под капот тоже потребуются кое какие Зп
 

Евген81

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
16
Авто
S600 W221
G55AMG
Если нужно, то есть от 55-го решетка, очки, кенгурин, зеркала и бампер без губы с ПТФ. Все оригинал.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.601
Сообщения
651.416
Пользователи
208.788
Новый пользователь
Aj(Fel)

Мы ВКонтакте

Верх Низ