• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ИЗ РОСТОВА ТАК НИКТО И НЕ ПОЯВИЛСЯ???

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
Я здесь Павел!)
 

ПашаРостов

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
3
ПРИВЕТ МУЖИКИ , ДОЛГО КРИЧАЛ РОСТОВЧАНАМ , НАКОНЕЦ ТО , НА ОБЩЕМ ФОРУМЕ УЖЕ ПИСАЛ ЧТО НИКАК НЕ МОГУ В РОСТОВЕ НАЙТИ НОРМАЛЬНОГО ДИАГНОСТА И ПЕРЕШИТЬ НА ЕВРО2 , ВЫКИНУТЬ КАТЫ И ОТКЛЮЧИТЬ ПРОДУВКУ , ВСЕ МОЗГИ ВЫ-ЛА , ПОДСКАЖИТЕ КОГОНИБУДЬ , В ПАНАВТО ЗВОНИЛ СКАЗАЛИ НЕТ , НЕ ИМЕЕМ ПРАВО. В НОРМОТОРС И ПИХТИН ЗВОНИЛ , НЕ ШЬЮТ ХЕР ЕГО ЗНАЕТ КУДА ЕЩЕ КИДАТЬСЯ? да чуть не забыл у меня с-240 дв 2.6 2000г, заранее благодарю.
 

маклай

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
1
Авто
с230 купе
Привет я тоже подерживаю эту темку надо общатся помогать иногда это так необходимо и мы все с этим рано или поздно сталкиваемся Миша Ростов с230 спорт купе
 

ПашаРостов

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
3
Привет я тоже подерживаю эту темку надо общатся помогать иногда это так необходимо и мы все с этим рано или поздно сталкиваемся Миша Ростов с230 спорт купе

Согласен надо больше общаться , а еще лучше встречаться ,почувствовал на собственной шкуре, что с мерсом в ростове тяжело в плане обслуживания,все приходится пробовать искать самому, кстати какие-нибудь встречи были уже в Ростове ?
Из форума я понял что в Краснодаре на много проще или ошибаюсь?
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
Паш есле что надо пеши я на западном есть друг димас он на северном у него и уменя С230 2004
 

ПашаРостов

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
3
Паш есле что надо пеши я на западном есть друг димас он на северном у него и уменя С230 2004

Спасибо большое как приятно наконец то увидеть земляков , давай хоть аськами обменяемся ,если что вот моя 414244488:ny_hlopu6ka:
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност

маклай

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
1
Авто
с230 купе
На щет Краснодара самого не знаю но по его краю дела плохи,у нас интересней.у меня есть такая идея мы же можем например собератся хотяб там раз в месяц например на порковки кокого либо ашана на том же северном и чем нас будет больше тем будет интересней,марка машин наших имеет много интересного да и сама идея я думаю интерестна ее если воплотить ее и найти подержку друг друга а нас не мало кто увожает и имеет движки мерин,делать сборы предстовляете нас человек начнем с малого хотяб человел 50 с общими темами, интересами, советами,поговорить,я думаю это очень хорошо вот както так.У кого какие предложенья как нам это зделать?
 

ПашаРостов

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
3
На щет Краснодара самого не знаю но по его краю дела плохи,у нас интересней.у меня есть такая идея мы же можем например собератся хотяб там раз в месяц например на порковки кокого либо ашана на том же северном и чем нас будет больше тем будет интересней,марка машин наших имеет много интересного да и сама идея я думаю интерестна ее если воплотить ее и найти подержку друг друга а нас не мало кто увожает и имеет движки мерин,делать сборы предстовляете нас человек начнем с малого хотяб человел 50 с общими темами, интересами, советами,поговорить,я думаю это очень хорошо вот както так.У кого какие предложенья как нам это зделать?

Всем привет лично я обеими руками ЗА, встречаться нужно и нужно срочно я бы даже сказал, и я думая с соседних городов тоже захотят подтянуться .Предлагаю создать тему на общем форуме к примеру будет называться "ВСТРЕТРЕЧА В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ" и здесь уже будем договариваться.Я создаю.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.636
Новый пользователь
vramjan

Мы ВКонтакте

Верх Низ