• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Яичница!

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Режем лук и полукопченую колбасу (кубиками), опускаем на разогретое в сковороде масло. До полуготовности - и режем туда помидор. Перемешшиваем-м.. Яйца, три (нет, четыре!) в плашку и венчиком! Соль. Взбиваем до нежной консистенции, заливаем в сковороду. Чуть сверху "взялось" - уменьшаем до min огонь (!), натираем над сковородой Масдамчику, выдавливаем из пластикового пакетика Провансальчику тонким зигзагом. Накрываем крышкой (!). По мере готовности - кладем поверх колечки от трёх черных оливок, зелень.

Ням-м!!
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Так-с! Пошёл спать, чтоб быстрее проснуться и завтракать :D
ЖДУ УТРО!
 

Rage259

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
а можно еще добавить 1/2 стакана молока, тогда получится нежнее и мягче яичница. :)
 

lellya

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Девочки, у меня тут рецепт завтрака, залога хорошего настроения на весь день) Все ооочень просто и быстро. Напишу как готовлю я и какие ингредиенты покупаю. Подружки пробовали то сосиски другие купить, то сыром не потереть, получалось не так вкусно, как у меня. И так, сосиски ядрена копоть с сыром, четыре яйца (этот в расчете на четыре человека), сыр твердый, помидорчики черри, зелень для украшения. На сосиске делаю множество надрезов, через равное расстояние, чтобы свернуть в итоге в круг. Обжариваю. Во внутрь вбиваю яйцо. Около минуты жарю, потом в желток кладу помидорчик черри. Сверху тру сыр и накрываю крышкой. Соль перец по вкусу. Дополняем хлебушком с маслом. День будет успешным и чудесным после такого завтрака. Приятного аппетита, девочки.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
я конечно извиняюсь, ну что тут жрать то на 4-х? на 1,5 человека, или на 1 но большого.
Ну так написано же это для девочек :D
Девочки, у меня тут рецепт завтрака, залога хорошего настроения на весь день) ....Приятного аппетита, девочки.
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.011
Пользователи
208.535
Новый пользователь
VLADIMIR 220208

Мы ВКонтакте

Верх Низ