• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

кабель аукс для магнитолы сд

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Так ничего не понял!!! Так можно подключить к моему штатному мафону кабель аукс? Я так понял что команд 2.0 это штатный магнитафон,или нет.
а не проще ли выдернуть свою магнитолу и посмотреть что у ней там на задней стороне ? если его физически нет , так ни какой шнурок не поможет . или в меню залесь , если его нет , переключения кнопками , таки значит нет .
самый простоы вариант это фм модулятор .
либо пожертвовать касетником и внутри к уселу впаять шнурок и прокинуть его в любое удобное для тебя место . на телефоне будешь треки щёлкать а мафон уже как усилитель будет .
но потом выяснится что и аудио выхода тоже нет , а как хотелось бы ещё один усел и пару колонок с сабом примастырить . опять паять , колхозить ....
купи новую магнитолу где всё есть , со всеми современными примочками . сам два года назад так поступил и не сколько не жалею
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
купи новую магнитолу где всё есть , со всеми современными примочками . сам два года назад так поступил и не сколько не жалею

вот тоже думал купить магнитолу, только потом понял что блин, никакая в интерьер особо и не вписывается...
а что за магнитолу купил если не секрет?
потом следом за магнитолой колонки пойдут, усилитель, шумка, итого тысяч 100:)
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
вот тоже думал купить магнитолу, только потом понял что блин, никакая в интерьер особо и не вписывается...
а что за магнитолу купил если не секрет?
потом следом за магнитолой колонки пойдут, усилитель, шумка, итого тысяч 100:)
нет предела совершенству . захочется сделаешь . а вкладывать деньги в старую магнитолу , путём её переделки , это выбросить их .
тема "улучшаем штатную музыку" там всё есть
 

slackermai

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
8
А что такое command 2.0 ?

Все верно это штатный так сказать монитор-мафон! Т. е. двух диновая там и тв, телефон и навигация только в раше не работает, хотя телек сделать можно при кол-ве денег))
 

mersss

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
Ребята подскажите пожалуйста,код кабеля чтоб подключить телефон к магнитоле.Я видел у одного мерсовода,он подключил в районе переднего пассажира где-то внизу.Говорят что там есть штекер.Если кто пользуется поделитесь опытом установки.МЕРС Е200 2000ГОД 136Л.С. VIN WDB2100351B149470

У себя (W210 99г.) сделал элементарно за (10 минут) у меня она с касетой на морде, (вместо аудио касеты) находите предварительный усилитель (от аудиоголовки) в схеме находите выход звука(даташит на микросхему предварительного усилителя вам в помощь) отпаиваете два конденсатора (отпаять, обрезать, предстоит вывод ближайший к ножке микросхемы предварительного усилка и припаеваете к каждой ноге кондюка по центральной жилке экранированного кабеля оплетка на массу) кабель под штекер 3,5мм или какой там вздумается) вот и всё и музыка и громкая связь. Запариваться с паузами во время включения автореверса не стал и просто разрезал пленку касеты у меня это прокатило допускаю что на некоторых моделях это наоборот может привести к циклическому срабатыванию автореверса.Вставляем касету он её кушает подключаем джек к телефону и наслаждаемся переключение всё с морды просто вместо аудио касеты AUX ВОТ и ВСЁ!!! В случаях посложнее можно зайти в мастерские по ремонту аудиовидео техники и сделать вход вместо какой нибудь оч нужной кнопки (у нас на мафонах таких не мало у меня больше половины) только избегайте сервис центров там такие услуги скорее всего не оказывают. Кому надо вышлю фотки 54шесть742@mail.ru С уважением Всеволод.
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
mersss
если сам шаришь то есть изюм этим заниматься . а чё дальше не пошёл ? при вкл касеты наверняка есть какой то микрик , который активирует включение мафона . если его замкнуть , будет мафон с кнопки вкл и выкл ? да и мотрчики все лишние можно поотрубать , чтоб не шуршали . хочу свой на усел переделать , да всё ни как не решусь . модель мафона какая
 

mersss

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
Брррр не стану о микриках, касета там живет уже два года зачем её доставать, нажал кнопку радио играет радио, нажал касета там а там AUX играет (телфон в качестве источника), нажал сд там ченджер, нажал навигация а там фиг ни диска ни карт для страны.

Моторчики поотрубать так просто не получится.Да и касетата шуршит ни как не громче печки.

Дальше не шел ибо нет необходимости.
 

Вложения

  • MAIFUN.jpg
    MAIFUN.jpg
    299,4 КБ · Просмотры: 397
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Брррр не стану о микриках, касета там живет уже два года зачем её доставать, нажал кнопку радио играет радио, нажал касета там а там AUX играет (телфон в качестве источника), нажал сд там ченджер, нажал навигация а там фиг ни диска ни карт для страны.

Моторчики поотрубать так просто не получится.Да и касетата шуршит ни как не громче печки.

Дальше не шел ибо нет необходимости.

а можешь фотки выслать как сделал?
магнитола точно такая же у меня, и у тебя мезанизм который открывает экран нормально работает?
 

mersss

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
а можешь фотки выслать как сделал?
магнитола точно такая же у меня, и у тебя мезанизм который открывает экран нормально работает?
Легко но только сегодня днем, а к вечеру али к ночи выложу! Механизм работает нормально.
 
Последнее редактирование:

Alex Loza

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Авто
Mercedes C180, 1,8l Kompressor 2005г
...для подключения телефона нужна телефонная подготовка, это больше чем один кабель (это устанвочный комплект стоимостью около 1000 евро)...
...в Вашем автомобиле такого нет...
подскажите, пожалуйста, в этом авто есть "телефонная подготовка" - WDB2030461a813883?

Заранее благодарен
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.566
Сообщения
651.142
Пользователи
208.592
Новый пользователь
Евгений20

Мы ВКонтакте

Верх Низ