• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как открыть замок багажника w210

kuLi

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Ситуация такая,у меня MB w210 classic 1998 года

Перестал открываться багажник,почитал кучу форумов,решил дунуть в трубку ЦЗ,ничего не происходит,слышу в районе замка багажника травит воздух!

Решил открутить планку над номеров,вытащил подсветку номера,посветил в отверстие и увидел,что шланчик воздушный который идёт в замок оторвался от самого замка!шланчик я вытянул через подсветку номера!

С салона мне не залезть,за задним сиденьем приварена пластина 50мм

Я думаю вырезать крышку багажника за номерным знаком и попробовать,как то открыть,но не знаю можно ли отщёлкнуть замок механическим способом?

Посоветуйте пожалуйста,что можно сделать,или получится отрезать кусок металла за номером и как то отщёлкнуть замок
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Ситуация такая,у меня MB w210 classic 1998 года

Перестал открываться багажник,почитал кучу форумов,решил дунуть в трубку ЦЗ,ничего не происходит,слышу в районе замка багажника травит воздух!

Решил открутить планку над номеров,вытащил подсветку номера,посветил в отверстие и увидел,что шланчик воздушный который идёт в замок оторвался от самого замка!шланчик я вытянул через подсветку номера!

С салона мне не залезть,за задним сиденьем приварена пластина 50мм

Я думаю вырезать крышку багажника за номерным знаком и попробовать,как то открыть,но не знаю можно ли отщёлкнуть замок механическим способом?

Посоветуйте пожалуйста,что можно сделать,или получится отрезать кусок металла за номером и как то отщёлкнуть замок
Разблокировать все двери кнопкой в салоне и нажать на кнопку с личинкой на багажнике, должно открыться. Если не разблокируется, то личинку воротком свернуть и нажать , я так понимаю ключом она у вас один хрен не открывается!!!!
 

kuLi

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
У меня нет личинки на крышке багажника,только с брелка можно открыть
 

kuLi

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Нет никакой дырки,и личинки не было ни когда!!!крышка багажника без личинки,только с брелка открывается,кто знает как отщелкнуть замок,если я за номером вырежу отверстие
 

Sergei21

Пользователь
Сообщения
347
Реакции
32
Авто
W204
Город
Автосервис https://vk.com/mb_lab
Видимо личинка уже давно заварена!
думаю резка под номером не поможет, не нажать там ничего!

Надо сверлить в том месте где должна быть личинка и сворачивать замок, его менять придётся!
 

kuLi

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
То есть вы хотите сказать если я за номером выпилю квадрат,я трубку багажника вставить обратно не смогу?
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.179
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Вызовите медвежатников.они откроют за минуту.
 

kuLi

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Они не как не откроют,только если резать будут!
 

Sergei21

Пользователь
Сообщения
347
Реакции
32
Авто
W204
Город
Автосервис https://vk.com/mb_lab
Думаю не получиться вставить трубку, правда смотря какую дырень пропилить
 

kuLi

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
В размер номера,чтобв потом заварить и поставить номера
 

Anver600

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Под задней полкой есть белая труба из пластмассы разрывай и дуй компрессором откроется, после этого в разборках ихи переходник и поставь в разрыв чтоб все обратно работало
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.943
Пользователи
208.495
Новый пользователь
DemonVengeance

Мы ВКонтакте

Верх Низ