• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

как подключить мобилу через bluetooth

sirvladimir

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Авто
Mercedes C klasse 320cdi
W203 OM642 V6 2006
как подключить мобилу samsung galaxy s3 к command audio 50 через bluetooth?, дело в том что магнитола находит телефон, просит пароль для подключения (я должен ввести любой набор цифр, который потом должен набрать в мобиле для потвержденя соединения), я его набираю, магнитола показывает что подключена, но ничего не происходет при звонках
 

amigo78

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
Viano 2.2 CDI
а аккум не отключал? У меня такая проблема была на Лексусе, только он даже звонки принимал, но ничего не слышно было ни одному абоненту. Беда случилась после снятия аккума, плюс еще слетела навигация и еще пару функций - надо было разблокировать/перепрошить заново навигацию и все заработало. Стоило 6 т.р. Делал в Питере на Юноне. Если надо дам телефон умельца, если вы в Питере.
Сейчас у меня на мерсе тоже не подключить ВТ, но из-за того что ПИН не знаю просто, а прежний хозяин тупо ничего сказать не может.. Перепробовал комбинации по стандарту - 0000, 1234, и пр.. никак. Вот ищу теперь решение, может кто подскажет?
 

АНТРИБ

ТехЦентр Mercedes-Benz
Реклама на форуме
Сообщения
145
Реакции
72
Авто
MB
как подключить мобилу samsung galaxy s3 к command audio 50 через bluetooth?, дело в том что магнитола находит телефон, просит пароль для подключения (я должен ввести любой набор цифр, который потом должен набрать в мобиле для потвержденя соединения), я его набираю, магнитола показывает что подключена, но ничего не происходет при звонках
Какая машина? ВИН?
 

АНТРИБ

ТехЦентр Mercedes-Benz
Реклама на форуме
Сообщения
145
Реакции
72
Авто
MB
Вот пожалуйста:
WDB2030201F799325
У Вас в подлокотнике должен стоять телефонный интерфейс, если он старого образца (на обратной стороне этого блока можно посмотреть каталожный номер), то он не со всеми телефонами конектится... соответственно поменяв этот блок можно получить желаемый результат.
 

sirvladimir

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Авто
Mercedes C klasse 320cdi
W203 OM642 V6 2006
Вот что находится в подлокотнике






Вот что происходит когда я пытаюсь подключить свой телефон samsung galaxy s3 через bluetooth к магнитоле авто:

поиск устройства (всё на французском) в переводе максимум 6 устройств


находит телефон


я выбираю нажимая на ОК



просит ввести код для идентификации с выбронным устройством



я ввожу код 1234



на телефоне появляется зарпос пароля



ввожу 1234 для подверждения



и вот поевляется галочка (думаю потверждение тому что телефон подкючен)



и всё, больше ничего, синняя кнопка слева на которой написано "Afficher" (показать) не активна, да и вообше как буд-то и не подключен, никаких контактов не высвечивает, набираю номера с мобилы в калонках авто глухо,все звуки с мобилы идут
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
У Вас в подлокотнике должен стоять телефонный интерфейс, если он старого образца (на обратной стороне этого блока можно посмотреть каталожный номер), то он не со всеми телефонами конектится... соответственно поменяв этот блок можно получить желаемый результат.
Телефонный интерфейс стоит в багажнике,а в подлокотнике разъём телефонного интерфейса.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Вот пожалуйста:
WDB2030201F799325
Для того,чтобы у Вас работал мобильный телефон необходимо дополнительно установить bletooht-адаптер.
Далее ждём вопроса как подружить адаптер с телефоном.
PS:К Вашему разъёму подойдёт модель В67875877.
 
Последнее редактирование:

andryfan

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
wdc1641221a250128
День добрый подскажите какой у меня должен быть модуль и где его можно купит?
wdc1641221a250128
 

-ManoWar-

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
2
И мне тоже нужен модуль, подскажите какой.
 

-ManoWar-

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
2
Подскажите заводская подготовка под громкую связь в моём авто есть? и модуль B67875878 подойдёт? и ещё нужен разъём в подлокотнике. WDBTJ65J35F163274
 
Последнее редактирование:

Kipovec

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго времени суток. Имеется Audio 20, A 211 870 58 94, в данной магнитоле уже предусмотрен блок BT, но вот в чем вся загвоздка - при подключении телефона с магнитолой все вроде хорошо, и звонок проходит и я слышу абонента, но вот на другой стороне линии ничего не слышно, хотя при нажатии кнопок телефона на магнитоле звуковой тон слышно. Вчем может быть причина?
WDB2110071B437628
 

Вложения

  • IMG_2211.JPG
    IMG_2211.JPG
    1,2 МБ · Просмотры: 557

АнастасияЯ

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
универсал E320
Подскажите пожалуйста как подключить телефон в авто? В подлокотнике есть разъем, что дальше? Надо искать провод для подключения с телефоном?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.547
Пользователи
208.885
Новый пользователь
Мегамеханник

Мы ВКонтакте

Верх Низ