• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

как подключить сотовый телефон через блютьюз

Garro

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
0
Добрый день!У меня связь с команд устанавливается, но через некоторое время происходит разъединение авто у меня 2005 г.в. mersedes W220S500 4 matic Long VIN: WDB2201841A464437.Мне кажется модуль тут не нужен, в связи с усовершенствованной конфигурацией команд.Напишите пож. так это или нет?
 

Garro

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
0
куда ставить симку на телефоне с проводами

Добрый вечер! Подскажите пож. куда ставить симку с проводами на MB W220 S500 2000г.в.Заранее благодарю.
 

Garro

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
0
Прошу прощения трубку стоит в подлокотнике
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
помогу понять как обойтись с телефоном

Добрый вечер! Подскажите пож. куда ставить симку с проводами на MB W220 S500 2000г.в.Заранее благодарю.

вопрос задан немного некорректно.... делайте фото, да поподробней и побольше. выставляйте сюда. все поясню (что смогу :icon_e_smile:)
проблем особых не вижу.
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
с внутренней стороны трубки есть сдвижная крышка с нарисованной стрелкой
 

adikzed

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
А как сбросить настройки телефона? Или вообще что делать с ним? Входящи вызов есть а исхода нет в чем может быть проблема? Или как настройть? Вообще инструкция на русском бывает?
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
Обычно вставляется симка, причём не выломанная а целиком, большая в основание, куда телефон пристёгивается, чипом вперёд и вниз.
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
право читать тяжело

А как сбросить настройки телефона? Или вообще что делать с ним? Входящи вызов есть а исхода нет в чем может быть проблема? Или как настройть? Вообще инструкция на русском бывает?

неужели и правда трудно сделать пару фоток или модель там сбросить телефона чтоль.... глядишь советчики бы и подтянулись.

и инструкция на русском языке еще далеко не всем помогала :icon_cry:

чтобы говорить или советовать надо знать о чем идет речь. пока неясно. вариантов море. я же вроде бы писал уже.
 

дмитрий555

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
4
МВ W-220 S-500 . Подскажите пожалуйста,что за хрень с телефоном. Не включается. Периодически загорается и гаснет. И с симкой и без .То ли в трубке дело,то ли ... Спасибо!
 

Танья

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
А как сбросить настройки телефона? Или вообще что делать с ним? Входящи вызов есть а исхода нет в чем может быть проблема? Или как настройть? Вообще инструкция на русском бывает?

Выломайте симку, вставьте её в обычный телефон, активируйте её, как того требует сотовый оператор, достаньте, вклейте её с помощью суперклея в то место, откуда выломали, вставьте в автомобильный телефон и пользуйтесь на здоровье.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.569
Сообщения
651.168
Пользователи
208.609
Новый пользователь
Авазбек83

Мы ВКонтакте

Верх Низ