• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как поднять давление в автоматическй коробке передач 722.6

Игорь021087

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с вопросам поднятия давления в коробке 722.6. на третьей передаче идёт перегазовка, и толкается под горку
 

Wizard72

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Авто
W211 E 320
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с вопросам поднятия давления в коробке 722.6. на третьей передаче идёт перегазовка, и толкается под горку
Диагностика что говорит?
Чистка гидроблока,замена платы,фильтра и разъема?
 

Wizard72

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Авто
W211 E 320
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с вопросам поднятия давления в коробке 722.6. на третьей передаче идёт перегазовка, и толкается под горку
Ошибка p7015?
В Новосибирске сия процедура 25000 стоит. Цена с запчастями
 

Игорь021087

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Диагностика что говорит?
Чистка гидроблока,замена платы,фильтра и разъема?
На диагностику не ездил, читал на форуме что можно подкрутить модулятор, пару оборотов. Заехал на эстакаду снял защиту а там никаких модуляторов не нашел, ну я и решил обратиться)
 

Wizard72

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Авто
W211 E 320
На диагностику не ездил, читал на форуме что можно подкрутить модулятор, пару оборотов. Заехал на эстакаду снял защиту а там никаких модуляторов не нашел, ну я и решил обратиться)
Ну сам подумай...как давление могло упасть?
Плата(валы не считывают скорость)/забитый фильтр(замена)/ гидроблок забит(износ)/ разъём ( масло попало. Замыкает)/замена масла/замена прокладки.
Тебе прямая дорога на диагностику. Это не жигули и не тойота Карина/королла.
И с чего ты взял,что давление тебе поднимать надо?оно само по себе не падает. Может у тебя там вообще масла нет. Проверял?
 

Игорь021087

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Ну сам подумай...как давление могло упасть?
Плата(валы не считывают скорость)/забитый фильтр(замена)/ гидроблок забит(износ)/ разъём ( масло попало. Замыкает)/замена масла/замена прокладки.
Тебе прямая дорога на диагностику. Это не жигули и не тойота Карина/королла.
И с чего ты взял,что давление тебе поднимать надо?оно само по себе не падает. Может у тебя там вообще масла нет. Проверял?
Проверял, масло по уровню
 

Wizard72

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Авто
W211 E 320
Возьми у кого нибудь OBD2. Скачай программу на телефон. Она тебе покажет ошибки по коробке.
Ну и по традиции - к хорошему(разбирающемуся) электрику-диагносту обратиться. Я пока таких не встречал ещё.
 

Игорь021087

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Возьми у кого нибудь OBD2. Скачай программу на телефон. Она тебе покажет ошибки по коробке.
Ну и по традиции - к хорошему(разбирающемуся) электрику-диагносту обратиться. Я пока таких не встречал ещё.
Спасибо, надо будет купить его, там вроде не только коробку показывает ошибки, вещ нужная)
 

Wizard72

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Авто
W211 E 320
На холодную и на горячую (заведённая в положении Р. ). Если забит фильтр,то на высоких оборотах слышен свист;масла не хватает. Езжай к диагносту.
 

Wizard72

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Авто
W211 E 320
Отдай 1000 и посети диагноста со старом. А OBD2 купи. Потом пригодится
 

Игорь021087

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Спасибо большое вам мужики! Я и не ожидал сильно что кто нибудь ответит мне на просьбу мою!
 

Puchaman

Пользователь
Сообщения
440
Реакции
33
диагностику можно сделать, но если машина не падает в аварийку, то скорее или внутри коробки проблема или в гидроблоке. Но я бы начал с гидроблока, так как без него нормально не поедет в любом случае. Гидроблок надо проверить спец оборудованием.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.858
Пользователи
207.996
Новый пользователь
Galiaf800

Мы ВКонтакте

Верх Низ