• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как поставить команд 2,5 ntg вместо Audio 20 CD?

ddp

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Вопрос в том что нужно переделывать/докупать чтобы команд заработал?

WIN: WDB2110541B006101
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Вы хотите просто команд для просмотра ДВД или еще и навигацию?
Если просто для ДВД, то можно ничего не докупать, если для навигации то еще блок навигационный в багажник надо докупить.
 

ddp

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Ясно. Навигация особо не интересует. Интересует BlueTooth, чтобы можно было подключить свой телефон и разговаривать без гарнитуры.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
тогда без переделок, единственное, после установки Команд, надо ехать на Стардиагноз ( дилерский диагностический компьютер), для прописывания его в мозги авто.
 

ddp

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Спасибо, теперь мне все ясно.
 
M

murzik337

Гость
Вы хотите просто команд для просмотра ДВД или еще и навигацию?
Если просто для ДВД, то можно ничего не докупать, если для навигации то еще блок навигационный в багажник надо докупить.

вы ничего не путаете? в 2,5 ntg свой жесткий диск, на который заливаются карты. никаких блоков навигации не нужно. единственное, что нужно докупить и доустановить, это gps антена.
 
M

murzik337

Гость
Ясно. Навигация особо не интересует. Интересует BlueTooth, чтобы можно было подключить свой телефон и разговаривать без гарнитуры.

а блютус у вас будет работать только в случае, если в штатной комплектации авто уже есть подготовка под тел. В противном случае нужно докупать внутрисалонное зеркало (т.к. в него вмонтированы микрофоны для громкой связи).
 

баграт

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
5
вы ничего не путаете? в 2,5 ntg свой жесткий диск, на который заливаются карты. никаких блоков навигации не нужно. единственное, что нужно докупить и доустановить, это gps антена.

Я правильно понимаю,если есть код 386 снимаеш сд20 устанавливаеш 2,5ngt,едеш к официалу или просто на стар прописываеш.Провода штекера не переделовываються.Работу можно сделать самому? Работают блютуз,навигация,двд,мр3.
 

kyrill

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Я правильно понимаю,если есть код 386 снимаеш сд20 устанавливаеш 2,5ngt,едеш к официалу или просто на стар прописываеш.Провода штекера не переделовываються.Работу можно сделать самому? Работают блютуз,навигация,двд,мр3.

Дополнительно потребуется антенна GPS. Иначе навигация работать не будет. Собственно операция не сложная. Мне делал грамотный установщик. Думаю, лучше самому не заморачиваться...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.011
Пользователи
208.535
Новый пользователь
VLADIMIR 220208

Мы ВКонтакте

Верх Низ