• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как проверить масло в АКПП S350 ?

Vetal808

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Приветствую всех !!! Машина W220 S350 , как проверить масло в коробке , если нет щупа , а стоит заглушка ?
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Приветствую всех !!! Машина W220 S350 , как проверить масло в коробке , если нет щупа , а стоит заглушка ?
Его там и не должно быть. Щуп это как специнструмент, померил уровень и повесил его обратно на гвоздь
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Чел спросил как померить, а не должен или должен он там быть...

На сервисе МБ поспрошайте, у них и померяйте
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Чел спросил как померить, а не должен или должен он там быть...

На сервисе МБ поспрошайте, у них и померяйте

Ну внимательно читай прежде чем критиковать... по формулировке вопроса видно что он незнает должен быть там щуп или нет, я ему ответил что его там не должно быть и он идет как специнструмент. Че не так?
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
не груби дяде вьюнош..)

сам прочти внимательно...чел спросил, "как проверить масло в коробке , если нет щупа , а стоит заглушка ?"

причем тут - его там не должно быть??
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
не груби дяде вьюнош..)

сам прочти внимательно...чел спросил, "как проверить масло в коробке , если нет щупа , а стоит заглушка ?"

причем тут - его там не должно быть??

Все ясно, дядя. Пусть будет по вашему. Главное пенсию не прозевайте когда будут носить, а то отвлекаетесь, учите молодежь......
 

Батоноff

Пользователь
Сообщения
519
Реакции
94
не груби дяде вьюнош..)

сам прочти внимательно...чел спросил, "как проверить масло в коробке , если нет щупа , а стоит заглушка ?"

причем тут - его там не должно быть??

Пиндец! Я два раза под стол уже падал от смеха... Ты ещё "этим" на пальцах объясни, или на картинках,.. они только так что-то понимают. Привыкли галочки и крестики ставить в вариантах ответов.

Приветствую всех !!! Машина W220 S350 , как проверить масло в коробке , если нет щупа , а стоит заглушка ?

Было как-то, что встряли в глуши и надо было правильно залить масло. Решили тему так: купили в хозяйственном магазине тонкий тросик для чистки канализации, пластиковую линейку и нож-резак. За 20 мин я вырезал щуп, укрепил в тросике, замерил уровень. В Инете полно чертежей этого щупа, только-то и набрать в поисковике: "мерседес щуп акпп".
 

Vetal808

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Большое спасибо всем !!! У меня получилась вот такая фигня : когда залили масло через трубку - где обычно стоит щуп , мне сказали взять тросик и опустить до дна а потом вытянуть и на расстоянии 5 см должна быть отметка , но сколько я не старался - когда доставал щуп из трубки он все время был ВЕСЬ в масле и у меня не получилось замерить !!!
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Все ясно, дядя. Пусть будет по вашему. Главное пенсию не прозевайте когда будут носить

ТАк я пока не получаю пенсию, ( а так бы не отказался :D ) не дорос говорят ешё :icon_e_sad:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.588
Сообщения
651.321
Пользователи
208.724
Новый пользователь
anr service

Мы ВКонтакте

Верх Низ