• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

как снять бачок насоса ГУРа?

Астана

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
5
Авто
WDB2110651A529015
Город
юрист
Приветствую мужики! Подскажите пожалуйста, как снять бачок насоса ГУРа (w211/e320/m112)? Загудел насос, один знакомый мастер посоветовал заменить его, так как там скорее свего порвалась или забилась какаето сетка и из-за этого он может гудеть. Типа в любом случае, при замене насоса рекомендкется замена и бочка. Так что хочу проверить. Ховорят, что он снимается не сложно, но всеже хочу уточниться.
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
не знаю про бачок...у меня тоже насос умер трещал сильно и руль туго крутить приходилось на месте...
купил гур...там 3 болта если не ошибаюсь креплениЯ...а бачок там снимается вместе с насосом...но он одевается на часть крепления..к двигателю...а от насоса потом открючиваешь...вроде бы у меня так... Е320 w211 03 г.в.
 

Астана

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
5
Авто
WDB2110651A529015
Город
юрист
не знаю про бачок...у меня тоже насос умер трещал сильно и руль туго крутить приходилось на месте...
купил гур...там 3 болта если не ошибаюсь креплениЯ...а бачок там снимается вместе с насосом...но он одевается на часть крепления..к двигателю...а от насоса потом открючиваешь...вроде бы у меня так... Е320 w211 03 г.в.

а как быть с маслом? Оно сливается как нибудь?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ