• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

как снять эаднею полку

Evgeniy_SPb

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
Авто
Цэшка
Парни, помогите, не могу найти тему , если она вообще есть,о том как снять заднею полку. Хочу поменять колонки, а вот не знаю как снять полку, скорее нее а подголовники, т.к. они однозначно мешают снятию

Всем спасибо!!!!!!!!!
 

Toljasik

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
W202 C180 1994г.в.
Парни, помогите, не могу найти тему , если она вообще есть,о том как снять заднею полку. Хочу поменять колонки, а вот не знаю как снять полку, скорее нее а подголовники, т.к. они однозначно мешают снятию

Всем спасибо!!!!!!!!!
Привет ! У меня подголовников нет , но что бы снять полку , мне пришлось снимать спинку сиденья и обшивку стоек. Возможно когда снимешь спинку , тогда и увидишь как подголовники крепятся . Я так понял что они сидят в самой полке.
А из багажника не видно?
 

Evgeniy_SPb

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
Авто
Цэшка
Да я знаю как снимать полку без подголовников, т.к. раньше 190-й был, там такой же принцип. А вот когда был 124-й, то там подголовники были, но к сожалению мне не надо было ее снимать, поэтому не изучал. Вот теперь 202-й, а там тоже подголовники и нужно снять ....... что бы поменять колонки-))))
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Поднимаешь подголовники и вытаскиваешь в сторону заднего стекла.
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
На моём ничего не защёлкивается вроде. Блин не помню, если только с не большим усилием. Снимал без проблемм, всё работает ничего не отпадает. Поднимаешь в ручную а при надобности опустить - кнопку на консоли жмёшь, сами падают.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.639
Сообщения
651.723
Пользователи
208.995
Новый пользователь
roman_galavanov

Мы ВКонтакте

Верх Низ