• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

как снять ручку кпп W639

D_hohol

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
помогите плиз. Как снять ручку кпп W369. СПАСИБО
 

ura111

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
10
Авто
vito 109 2006г.
Вот что есть
 

Вложения

  • index.pdf
    48,8 КБ · Просмотры: 1.145

ura111

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
10
Авто
vito 109 2006г.
На 639 два вида ручек.У одной под крышкой на которой переключение передач нарисовано болтик ,на другой снизу снимается.
 

Вложения

  • _________1.jpg
    _________1.jpg
    77,4 КБ · Просмотры: 927

D_hohol

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
подскажи пожалуйста, как снизу снимается? НЕмогу понять что дёрнуть чтоб снять
 

ura111

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
10
Авто
vito 109 2006г.
Как-то неприлично ссылать на другие форумы
Если Вы не даете толковых ответов,то я ссылаюсь на конкретные темы,и не считаю это не приличным.Человек задал вопрос,и хочет получить ответ( а,не Ваше "просто тянуть наверх)
 

D_hohol

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
перешол по ссылке, но там прикреплённый файл с тем как снять мою ручку не открывается. Пробовал тянуть не снимается. Может слабо тянул?, но стрёмно ещё вырву что нибуь
 

ura111

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
10
Авто
vito 109 2006г.
перешол по ссылке, но там прикреплённый файл с тем как снять мою ручку не открывается. Пробовал тянуть не снимается. Может слабо тянул?, но стрёмно ещё вырву что нибуь
вот
 

Вложения

  • PICT0025.JPG
    PICT0025.JPG
    36,2 КБ · Просмотры: 1.163
  • PICT0033.JPG
    PICT0033.JPG
    99,6 КБ · Просмотры: 862

D_hohol

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Всем СПАСИБО тему можно закрывать
 

X-Morgan

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
Добрый день. Заморочился вопросом о снятии ручки КПП на 639, перерыл весь интернет, но ничего полезного не нашел, только если есть крышичка сверху и потайной винт то снять можно, но у меня такого нет, спрашивал у знакомых, говорят - никак, снимается вместе с кулисой. На свой страх и риск решил применить силу, и о чудо, ручка снялась без проблем, всего навсего нужно сильно тянуть ручку вверх и немного ей покручивать, бояться не нужно, сломать там нечего, все достаточно просто. Жаль ничего не сфотографировал, отдал ручку на перешивку, когда буду устанавливать обязательно сделаю фото.
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
Добрый день. Заморочился вопросом о снятии ручки КПП на 639, перерыл весь интернет, но ничего полезного не нашел, только если есть крышичка сверху и потайной винт то снять можно, но у меня такого нет, спрашивал у знакомых, говорят - никак, снимается вместе с кулисой. На свой страх и риск решил применить силу, и о чудо, ручка снялась без проблем, всего навсего нужно сильно тянуть ручку вверх и немного ей покручивать, бояться не нужно, сломать там нечего, все достаточно просто. Жаль ничего не сфотографировал, отдал ручку на перешивку, когда буду устанавливать обязательно сделаю фото.

так писали же

просто тянуть наверх
 

gennadySPb

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
3
это на механике, а на автомате тоже также сильно тянуть вверх ?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ