• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как снять салонное зеркало?

timka

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
6
Подскажите как снять и разобрать салонное зеркало заднего вида. Машина стояла на солнце весь день и зеркало стало болтаться. Видимо там что то отклеилось внутри. Вот и хочу его снять-разобрать. Спасибо!
 

Любер

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
2
Авто
S500
Привет! я снимал у себя, сложного не че нет сначало маленькую пластмасавую крышку та что на самом плафоне потом окуратно но с первого раза дернуть там стоят защелки пружина посередине и шарики по бокам поэтому и так тяжело вытаскивает! потом отключаешь проводку у меня 2 фишки и оно у тебя в руках, потом акуратно по периметру чем нить острым я нож и тонкую отвертку использовал поддевай саму рамку зеркала она на защелках!
 

tov.Bender

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Привет! я снимал у себя, сложного не че нет сначало маленькую пластмасавую крышку та что на самом плафоне потом окуратно но с первого раза дернуть там стоят защелки пружина посередине и шарики по бокам поэтому и так тяжело вытаскивает! потом отключаешь проводку у меня 2 фишки и оно у тебя в руках, потом акуратно по периметру чем нить острым я нож и тонкую отвертку использовал поддевай саму рамку зеркала она на защелках!

По рамке защелки скорее всего высохли... имей в виду - аккуратно...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ