• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как снять турбину

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
Всем привет, был на диагностике, скорее всего приговорилась турбина, но не точно. В силу жизненных обстоятельств хочу снять и отдать спецу(знакомому) что бы он подтвердил опасения.
Как ее снять? есть ли какие-то траблы с этим? а если где-то с картинками инструкция буду весьма благодарен.
Параллельно ищу новую аналог, нашел вот эту Garrett GT1852V, знающие люди подскажите правильную ли я турбину нашел.
e220 2005 WDB2110061A806300
 

vladish

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Всем привет, был на диагностике, скорее всего приговорилась турбина, но не точно. В силу жизненных обстоятельств хочу снять и отдать спецу(знакомому) что бы он подтвердил опасения.
Как ее снять? есть ли какие-то траблы с этим? а если где-то с картинками инструкция буду весьма благодарен.
Параллельно ищу новую аналог, нашел вот эту Garrett GT1852V, знающие люди подскажите правильную ли я турбину нашел.
e220 2005 WDB2110061A806300
Вот http://youtube.com/watch?v=z8AdYv7s_wk
 

Artemw211 320CDI

Пользователь
Сообщения
229
Реакции
24
Обязательно, если сам будешь ставить новую, либо восстановленную, не заводи сразу мотор, покрути раза 3-4 стартером, потом на холостом дай поработать минут 5... Так трубку подачи масла нужно будет снимать, и воздух таким образом из нее выгнать, если теранет на сухую, турбине сразу "КРАЙ"...
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.266
Пользователи
208.671
Новый пользователь
android77

Мы ВКонтакте

Верх Низ