• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

как снять визитницу

  • Автор темы Автор темы fastorr
  • Дата начала Дата начала

fastorr

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
2
всем привет. такая ситуация. в визитнице, которая возле бардачка застряла банковская карточка. теперь она не закрывается. как ее снять?
 
как на видео снять команд получилось, а вот дальше так и не смогли разобрать. подскажите как снять ее?
команд находиться выше этой штуки . с начало вы снимите её а потом каманд . сняв её переверните увидите редуктор который крепиться 3 винтами .снимите его аккуратно вместе с проводами. редуктор у вас в руках . 3 зажима отогнув тонкой отверткой пробуйте разделить редуктор . он по шву сидит на белой смазке так что аккуратно. когда располовиньте достаньте шестерни самая большая у меня была :надкушена" удачи
 
Снять визитницу

Вот и у меня застряла пластиковая карточка, как снять в интернете не нашел, судя по этой теме, проблема так и не решена! Подскажите, как снять позицию 20 на рисунке? Спасибо.
CImage.ashx
 
MERCEDES-BENZ - DISASSEMBLY ASSISTANT скачайте эти видео инструкции и там есть ответ как снять визитницу.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.225
Сообщения
664.278
Пользователи
218.701
Новый пользователь
Мерс мп3

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу