• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

какая коробка

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
вопрос был какой фирмы брать,а не по какой цене?

ну я лично феби взял.
ибо что феби что оригинал одно и тоже.
у меня механик года два назад загнался на эту тему, купил феби и оригинал, бутыли одинаковые, ток наклейки разные, отнес не экспертизу сказали что состав один и тот же.
итог налито одно и тоже, только продается по разной цене, и с разными наклейками.
фильтры прокладки только оригинал.
ну у меня 6 серии. не знаю в 4 серию есть феби или нет...
 

kastorka77

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
0
ну я лично феби взял.
ибо что феби что оригинал одно и тоже.
у меня механик года два назад загнался на эту тему, купил феби и оригинал, бутыли одинаковые, ток наклейки разные, отнес не экспертизу сказали что состав один и тот же.
итог налито одно и тоже, только продается по разной цене, и с разными наклейками.
фильтры прокладки только оригинал.
ну у меня 6 серии. не знаю в 4 серию есть феби или нет...
вот мне и привезли феби.значит нормально?
 

kastorka77

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
0

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
конечно в жопе вы хотели с экономить вы с экономили во что это выльется покажет время, а может и не выльется не во что, во всяком случае для вас стал авторитетом екзист который выдает по замене оригинала- феби
 

kastorka77

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
0
конечно в жопе вы хотели с экономить вы с экономили во что это выльется покажет время, а может и не выльется не во что, во всяком случае для вас стал авторитетом екзист который выдает по замене оригинала- феби

согласен!чтоб еще раз туда нос сунул,лучше несколько раз что нибудь другое и куда нибудь в другое.а вам всем спасибо.p.s.съекономить,даже не думал,честно.лучше нормально заплатить чтоб голова потом не болела
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Да даже купив оригинал непонятно где не будет гарантии качества. По этому что бы вы не лили делать это лучше в сервисе с их маслом , тогда будет полноценная гарантия, разница по деньгам не существенная что бы кроить такое...
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
да лейте хоть лукойл:D, он теперь в допуске а вот феби по прежнему нет:p
http://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/236.14_de.html

у отца знакомый раньше работал там где масло фасуют, ну он рассказывал. и видел как заливали феби и оригинал в одинаковые бутылки, а потом просто клеили наклейки оригинал, с галограмой всеми делами, и феби.

эт как в анекдоте.
армяни поехали на выставку конъяка. ви тоге идет конкурс, и пятизвездочный конъяк занимает первое место, трех звездочной в 10, а еще какой то в пролете вообще.
сидят репу чешут, как так блин, лили из одной бочки...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.731
Пользователи
208.399
Новый пользователь
Mnats

Мы ВКонтакте

Верх Низ